keykey - Sony NEX-3

Тема в разделе "Видео работы", создана пользователем keykey, 29 янв 2011.

  1. 4 пользователям это понравилось.
  2. #2 29 янв 2011 в 16:28 | keykey - Sony NEX-3
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
    Монтаж Эдиус, цветокоррекция, изменение скорости.
     
  3. неплохо прям!
     
  4. 4 пользователям это понравилось.
  5. очень неплохо!
     
  6. M@ster спасибо за оценку!

    Уважаемые форумчане оцените пожалуйста, желательно поконкретней, что можно было бы сделать лучше или по другому, или вообще не делать.

    Есть еще такой вопрос: Когда снимаешь видео исо само по себе задирается, если прошиться до третей версии, то можно исо на видео выставлять?
     
  7. 3 прошивка не устраняет этот косяк... :) с этой же проблемой мучаюсь!
     
  8. #8 25 июн 2011 в 15:17 | keykey - Sony NEX-3
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2012
    -
     
  9. молодец! супер!
     
  10. А Nex-ом снимаете тоже со стедикамом? И каким?
     
  11. Нет на стэдик ставлю свою старенькую минидивишную камеру. Раньше некс ставил на стэдик, очень много брака получалось.

    Стэдик у меня Flycam nano.

    Мое ИМХО- на flycam nano можно sony nex-3 ставить, но обязательно надо прикупить штативную голову, потому что некс чересчур легкий и верхнего плеча стэдика по длине маловато чтоб отбалансировать, еще не помешает на объектив sel 16 ширик нацепить тогда эффект полета более выражен будет. Еще нужно прикупить НД фильтры чтобы легче было выставить выдержку 1/30, а чтобы фокус не сильно промахивался дырку нужно прикрыть. Но это мое имхо.

    Короче в списке моих ближайших покупок, штативная голова, мне советовали какую то мэнфротто (точно не помню), широкоугольная насадка и нд фильтры, и после этого можно пытаться делать вывод можно ли ставить фотик на стэдик или нет, а пока довольствуюсь старенькой камерой (кстати на камере соневский фишай стоит).

    Я вот думаю накопить денег на nex vg10, надеюсь он умеет снимать в приоритете выдержки... выставлю выдержку 1/50, включу режим 720p50, поставлю sel 16 с шириком, нд фильтр нацеплю, на стэдик поставлю и будет мне щастье в виде сцен полета... но пока мечты и догадки
     
  12. #12 29 июн 2011 в 01:12 | keykey - Sony NEX-3
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
    Спасибо Sergey Denisenko! Твой отзыв для меня очень важен, придает оптимизма!
     
  13. Спасибо за столь информативный ответ. Я вот нацелился на стедик типа Мерлин, говорят с лёгкими камерами хорошо работает. Вы про него что-то знаете?
     
  14. Не знаю, но мне интересно. Ссылка есть?
     
  15. Там на youtube ещё много чего про него. Много очень самодельных я уже начал один но у меня не хватает времени наверное быстрее куплю.
     
  16. #16 27 авг 2011 в 16:28 | keykey - Sony NEX-3
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2012
    Владимир и Дарья

    Sony NEX-3, SEL 1855, Tiffen Circular Polarizer

    Снимал все с рук без штатива, чуток с Flycam nano

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #17 27 авг 2011 в 18:43 | keykey - Sony NEX-3
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    .
     
  18. #18 27 авг 2011 в 18:47 | keykey - Sony NEX-3
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    .
     
  19. Спасибо! Песня Keith Urban- Kiss A Girl
     
  20. #20 11 дек 2011 в 00:33 | keykey - Sony NEX-3
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2012
    -
     

Поделиться этой страницей