Карты памяти для Sony NEX

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем SergioDenisenko, 29 июл 2010.

  1. SDHC 16Gb Class 2 Transcend видео 1280Х720 с битрейдом 9000,пишет без проблем и проигрывает тоже,с фото проблем нет.
     
  2. SDHC 8Gb Class 10 Transcend - проблем нет.

    SD 2 GB Class 6 Transcend - Ругалась при попытке заснять видео 1440x1080i, но спустя 5 сек нормально записала 30 сек ролик(дольше не пробовал).
     
  3. Всем привет. Вопрос: сколько "весит" фотка в самом тяжелом? И реально ли Memori stik pro duo скоростней sdhc, или это не критично. Заранее благодарен.
     
  4. 15МБ в РАВе
     
  5. Всем Привет. На просторах ентернета прочитал такую фишку, что кард-ридер SD не поддерживает SDHC, это так? Заранее благодарен.
     
  6. это так%)

    но новые ридеры почти все SDHC
     
  7. Первые 2 дня использовал древнего Transcend-а 2Гб, тормозило прилично. После этого взял за 900 целковых Transcend Ultimate Class 10 на 16Гб - всё стало сильно лучше B)
     
  8. Kingston 8gb class4

    один недостаток - не всегда получается удалить фотографию, когда фотография выводится на экран сразу после снимка...а так вроде все нормально
     
  9. SONY Memory Stick PRODuo high speed 2Gb не знаю какого класса но каждый раз при включении пишет "нормальная запись\воспроизведение с карты памяти не гарантируется" а так все ок работает. Как отключить эту надпись достала. Какую карту лучше купить?
     
  10. Читаем инструкцию стр.22-23
     
  11. #33 2 дек 2010 в 14:39 | Карты памяти для Sony NEX | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
    SanDisk ultra класс4 16gb made in china- тормозов не замечено ни в каких режимах/
     
  12. Моя ссылка

    Такую никто не использует?

    За 1500 с рук предлагают..
     
  13. У меня точно такая же, только 16 GB, покупал в магазине в конце июля за 1200 руб.
     
  14. древний, вернее годовалый, кингстон 2гб, беспородный бесклассовый просто SD - полет нормальный.
     
  15. SDHC 32GB Class 10 - проблем нет. А не слишком ли она объемная-вместительная?
     
  16. Не выдержал и купил Карта Memory Stick_16Gb PRO-HG Duo™ HX(High Speed) Sony. Купил не столько по нужде, сколько удивила гарантия на нее 10 лет. Ну и греет душу тот факт, что это пожалуй самое скоростное решение для Некса. На ДПРЕвью сравнение было - народ мерял среднюю скорость записи в серии на такие карточки и на SDHC, "палочки памяти" победили.
     
  17. Я видео на карте храню, пока комп не сменил, не тянет, когда домой гости приходят показываю на телеке, как снимает фотик, для многих такое качесто видео с фотика в шок приводит.
     
  18. вопрос к знатокам !!! присматриваю SDHC 32GB Class 4,6 .. не медленная ли она будет для серийной съемки в RAW, RAW+JPEG ??
     

Поделиться этой страницей