1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Календарь Московии на 2018

Тема в разделе "Московия", создана пользователем TrueLove, 6 сен 2017.

?

готовы на НЮ календарь?

Голосование закрыто 27 сен 2017.
  1. готов (есть работы)

    3 голосов
    20,0%
  2. готов (нет работ)

    6 голосов
    40,0%
  3. это омерзительно (не готов)

    6 голосов
    40,0%
  1. #1 6 сен 2017 в 11:41 | Календарь Московии на 2018 | Страница 2
    Последнее редактирование: 6 сен 2017
    Условия:
    - Работы слать на moscowcalendar@mail.ru в размере 1200 пикс по длинной, не больше 3 работ от участника
    - Отбираем 26 фотошедевра (январь-январь)
    - это не обязательно пейзаж, хоть портрет, хоть натюрморт, в этот раз никаких ограничений
    - Категорически не приветствуются сцены насилия, разжигания розни и т.п., не надо калек и больных, бомжей и трупов, календарь добрый и без НЮ на этот раз
    - Срок подачи работ до 16 октября 2017
    - Относительно приобретения, информация будет позже
    - ВНИМАНИЕ! ориентация планируется портретная (идеально чтобы высота больше ширины, с соотношением 3:2)
    - В жюри пока никого
    - Так же присылайте обложки, победившая украсит календарь с указанием автора, количество вариантов от участника не ограничено

    Если общественность готова поддержать, предлагаю параллельно запустить НЮ альбом, но не знаю каков потенциал, свои мысли пишите в комментариях, готовы ли вы на это? Будет ли достаточно участников для хотя бы 12 страниц?
     
    Phototuristy, West, smiserg и ещё 1-му нравится это.
  2. Выберу фото ближе к дате окончания.
     
    TrueLove нравится это.
  3. так как активности 0,01% давайте собирать любую ориентацию
     
  4. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    У меня теперь есть одна, портретной ориентации, доделаю и пришлю.
     
  5. West, с твоей одной у нас в календаре будет 2)))) надо собрать жюри
     
  6. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Уже хорошо, главное двигаться в нужном направлении ;)
     
    TrueLove нравится это.
  7. Буду точно, но попозже.
     
    TrueLove нравится это.
  8. Как у нас с движухой? Стоит слать?
     
  9. Ответа жду. Сел покопался, в портретной ориентации только портреты соответственно. Все пейзажи в альбомной.
     
  10. Отправил немножко!

    Господа модераторы-администраторы-кураторы! Откликнитесь, сделайте рассылку в личку всей Московии, тухнет такое начинание!
    Господамы из Московии, почему календарь не поддерживаем !? Оторвали попы от диванов и вперед шедевры делать !)

    Аффтору просьба подумать все-таки на ориентацией календаря. С какой целью задумано портретно? Мало работ под этот формат идет. Или будут вставлены несколько альбомных в портрет?
     
  11. Кое-что отправил. Глядишь и подойдёт что-нибудь
     
  12. Добрый день!
    Замечательно, что есть продолжение!))
    Голосование закрыто, но лично для меня НЮ - не актуально о я не показатель.
    Ориентация) прочитала "портретная" и зависла)) первый раз слышу, ну да ладно разобрались - вертикальная) собственно - это своеобразный фильтр)) горизонтальных, да еще без ограничений по темам и местам съемок - "Щаз" как пришлютЬ! не отмашешься))))) шучу, конечно)) знаю выберете самые достойные.
    Тема: насколько уместно будет видеть в календаре Московии (понимаю, привязка в данном случае - к авторам) - пейзажи Италии к примеру? ( кто о чем..а этого много), или Русский Север?
    Не против хороших портретов, но предпочту ему хороший пейзаж.
    Если ограничения по дате создания фото?
    Напомните, пожалуйста, конечный размер файла (на печать который идет).
    Спасибо)!
     
  13. Судя по активности выход вообще под вопросом.
     
  14. TrueLove, что с календарём ? Работы отобраны ? Будет ли продолжение начатого ?
     
    sveelka нравится это.
  15. Уважаемые соклубники! Приношу свои извинения всем надеющимся. Календарь в этом году видимо не получится, по следующим причинам:
    1. занялись совместным промышленным проектом помимо осн работы
    2. было прислано 13 работ всего от 4 участников, я считаю что календарь в принципе не интересен ячейке

    но конечно основное, это то что я сейчас не потяну по времени верстку макета, хотя можно и в старый вставить фотки, но фоток тоже нет
    сожалею...
     
  16. Да, при такой активности сложно с этим не согласится. Жаль, что так получилось.
     
  17. п. 1 не совсем понятен. При нехватке времени можно организовать и переложить на желающих и умеющих ибо ответственность была взята все-таки.
    п. 2 А вот это пичалька и соответственно не дает исправить п.1. Особенно печально что это Москва! Показатель для других регионов. Но уже сказано не раз. Можно было должным образом организовать рассылку и т.п. и т.д., поддержать начинание Кирилла.
     
    SPavel нравится это.
  18. Доброго дня!
    Давно не заходила, лубуюсь календарем на 2017..пожалела, что не участвовала снова, даже не попыталась..
    Была уверена, что календарь уже напечатан.., а тут тишина(((
     
  19. Phototuristy, к сожалению на этот год не получилось, было очень мало желающих, даже не знаю с чем связанно
     

Поделиться этой страницей