1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вам тушка у Димы Медведева)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем dimnk, 16 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. На первой странице этой темы.
     
  2. А как же ему айфон подарили?вон на весь мир новость была:)[/QUOTE]

    Подарили жителям РФ, в лице дерьмократично выбранного ими президента, как официальному представителю народа не иначе. По уму последний должен был надуть губки бантиком и торжественно сказать - "айфон - фуууу" "российская марка" весчь, вот у меня "к примеру Сатурн 131", коми бурятского завода деревобработки. вот это да!
     
  3. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    На самом деле - стандартные тревел-кадры - шел мимо, поднял камеру, щелкнул и пошел дальше решать судьбу государства.
    В распорядке дня президента, думаю, нелегко найти время для целенаправленного выезда на место, ожидание подходящего света, или многократных попыток съемки в разное время ... Так что другими эти снимки и быть не могли. А техника ... может ему ее во временное пользование давали для ознакомления и тестирования, test-drive так сказать. Поэтому она и разных фирм, и разных классов ... :)
     
  4. Да и хрен с ним :) я чужие деньги не привык считать. Просто симпатизирует, что наш премьер фотографирует и инстаграмит. Хоть значит есть в человеке чувство прекрасного да и просто что-то человеческое, близкое к нам, приземленным :)

    Тут у полфорума Цейссы, G-шки и прочие недешевые ништяки, а толку то? В сони-альбом по моему как раз с более дешевых фотонаборов проходили картинки.
    Смешно, когда на последние деньги покупают дорогие игрушки, а если уж мани есть и если еще и дарят такие подарки, что ж тут не потешиться :) я б тоже на его месте не прочь оказаться :)
     
  5. Постойте-постойте!.........А вы о ком здесь говорите????? Это типа фотограф какой знаменитый???......:rolleyes:
     
  6. А до меня только что дошло, что я фотографировал этим фотоаппаратом! Ну не в смысле, что президентским, а этой моделью. Хорошо, что не знал, сколько он стоит, а то бы выронил с испугу!:rofl:
     
  7. А не пофигу вам, дамы и господа! Это Россия!!!!!! Её х... когда умом понять. И будьте уверены, что ети тушки = одномиллионной доле дохода... теневого конечно.

    Вообще, когда ехал в Москву, был уверен, что тут корни пущу. А теперь вот не уверен... хочется с годами перебраться куда нить в старушку европу в малый горо... исчо не знаю куда.
     
  8. перебирайся в Прагу или окрестности)
    Был там зимой, общался с русскими, которые приехали туда 5-7 лет назад и осели. Люди счастливы и довольны. О России вспоминают как о кошмарном сне)
     
  9. #49 23 янв 2014 в 15:52 | Как Вам тушка у Димы Медведева) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2014
    Вас послушаешь, страшно становится. Где это мы живем, а?!

    А Дима то известный любитель хай-тека. И стереосистема у него какая-то крутая есть, даренная кстати. И телефончики. А через его айфон, наверное, половина секретов страны утекло.
     
  10. Ну мне так страшно становится когда я еще никого не слушал, а просто посмотрев вокруг. Причем как в сказке - чем дальше, тем страшнее :(
     
  11. Дык я этого, того... Разбогатеть бы сначала :) и просто попутешествовать посмотреть... в общем это пока не цели, мысли
     
  12. Какой презренный взгляд у мистера на букву "М", да и ещё с ухмылочкой...
     
  13. #54 8 фев 2014 в 12:32 | Как Вам тушка у Димы Медведева) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
    Дима молодец, фотографирует. Не важно на что. Задолбали уже, "смотрите какой дорогой фотик", еще скажите, что это он деньги отнял у голодных детей.. Ага, а вы все такие пушистики беленькие.

    Последнее время про страну и про "кошмарные сны" фразы выбешивают.
    Всем, кому не нравится Россия надо побыстрей свалить отсюда, без этих .. воздух чище станет. А нам будет проще все в порядок привести. (Ну это так, наболело)
     
  14. Кстати, качество фото оставляет желать лучшего. Если это снимок фотокора крупнейшего медийного холдинга ( подпись на снимке), то это близко к позору.
     
  15. А кстати что за аппарат у Медведева в руках? Хассель что ли?
    Взгляд, да, презрительный. Но это может быть случайно так совпало, мало ли в сети всяких взглядов, - помню как его сняли на каком то форуме, где он по лестнице спускается типа пьяный...оказалось ерунда и совпадение.
    А парень скорее всего видео снимает кстати.
     
  16. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну, да, Лунар-Некс7. Вот объектив не пойму, неужели 18-55 ?
     
  17. Похоже, народ уже по умолчанию все в негативном свете воспринимает. Обычный взгляд. Ну может есть легкая толика высокомерия. Ну так он и старше и положение повыше. Вы себя давно видели, как смотрите на молодежь с мыльницами?

    Готов поспорить, что в подобной ситуации взгляд был бы еще покруче.

    Надоели эти потоки дерьма по поводу и без.
     
  18. Угу, хассель кулпикс, есть такая модель:)
     
  19. #60 9 фев 2014 в 21:31 | Как Вам тушка у Димы Медведева) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2014
    Hasselblad-Lunar-limited-edition-camera-front.jpg

    Hasselblad показала новый фотоаппарат премиум-класса Lunar Limited Edition, который выпущен ограниченным тиражом. Выпуск новинки приурочен к Китайскому Новому году.
    Всего будет выпущено 200 экземпляров Lunar Limited Edition. Камера оснащена хватом из высококачественной тосканской кожи красного цвета, чёрным кожаным ремешком для ношения с красной прострочкой и верхней корпусной панелью «под золото». Такое сочетание цветов выбрано не случайно: в КНР оно символизирует успех и процветание.
    С технической точки зрения, характеристики новинки включают 24,3-мегапиксельный КМОП-сенсор Exmor формата APS-C, процессор обработки изображений BIONZ, электронный видоискатель True Finder со 100-процентным покрытием кадра, трёхдюймовый экран и поддержку карт памяти Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO-HG Duo, SD, SDHC и SDXC – все это аналогично стандартной версии Lunar.
    Диапазон светочувствительности составляет от 100 до 16 000 единиц ISO. Возможна запись видеоматериалов высокой чёткости в формате Full HD (1920х1080 пикселей). Реализована совместимость с объективами под крепление E-Mount.

    Стоимость одной из 200 камер составит 7200.00 евро или почти $10000.00, соответсвенно.
    вот тут популярно описано :
    http://photodomain.ru/index.php/topic,6596.msg7029.html#msg7029

    вот тоже Хассель как наша А-99
    Hasselblad HV
    Hasselblad-HV_front_w.jpg
    Hasselblad анонсировал свой «элитный» полнокадровый зеркальный фотоаппарат Hasselblad HV. Эта камера почти целиком и полностью копирует Sony a99 и поставляется с объективом Zeiss Vario-Sonnar T* 2,8/24-70 ZA.
    Технические характеристики:
    - 24.3 мп EXMOR сенсор 35х24мм,
    - Full HD 60p видео,
    - Титановый диск выбора режимов,
    - 2 слота для SD карт и прочие милые вещи.
    Sony a99 стоит $2,900.00, а Hasselblad HV — $11,500.--! Да, Hasselblad поставляется с качественным, светлым зумом, но его цена всего-то $1,900.00. От куда взялась цена на камеру в 11,500 – вопрос к маркетинговому отделению немецкой фирмы.
    Hasselblad один из немногих производителей, который выпускает цифровые среднеформатные камеры. Цены на них очень высоки, но т.к. конкурентов в данном сегменте рынка практически нет, то у нуждающихся профессионалов просто нет выбора и они готовы заплатить $50,000.00. Но как объяснить цену на обычную полнокадровую зеркалку – непонятно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей