1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как узнать интересы соклубника?;)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем romelenium, 25 июн 2014.

  1. собственно легко:
    предлагаю всем выкладывать сканы той рекламы, которую каждый из вас видит на форуме)))))
    не скрываемся - выкладываем!!! порнуха блокируется))))))))
    моя первая:
    Снимок экрана 2014-06-25 в 18.06.20.jpg

    PS я ничего не курил))))))))))
     
  2. А я все отпуском грезю. Правда почему-то местные курорты показывает, хотя цены определяет правильно (заграничные)
    [​IMG]
     
  3. [​IMG]Летний бонус в магазине 003.RUВозвращайся за покупками в 003.RU! И получи бонус 500 р, а может и больше!Телевизоры в 003.ru·Бытовая техника в 003.ru·Распродажа в 003.ru003.ru[​IMG]MITSUBISHI! Цены ниже чем 2011 г!Только 10 дней Цены Ниже Оптовых на автомобили Mitsubishi в РОЛЬФ Диамант!Спецпредложения на MITSUBISHI·Обратный звонок·Тест-драйв MITSUBISHIАдрес и телефонnew.rolf2014.ru[​IMG] Продаю Фототехнику Sony MinoltaБ/У фототехника Сони Минолта, продажа почтой по России! Поставки из ЯпонииАдрес и телефонsonyminolta.ru[​IMG] Открываем JEEP сезон в РОЛЬФ!Спец.партия а/м JEEP по акции «Два билета в лето»! Действительно до 30.06Спецпредложения JEEP·Модельный ряд JEEP·Сервис JEEPАдрес и телефонjeep-rolf.ru

    Банально: тачки, фотики....:) Видать порнуха и впрямь блокируется...;)
     
  4. Коллеги, зачем вы смотрите рекламу на форуме? Поставьте AdBlock и забудьте про рекламу.
     
  5. у меня мак)))))))))))))))))
    хорош оффтопить, давай скан!!!!!!)))))))))))
     
  6. #6 25 июн 2014 в 19:15 | Как узнать интересы соклубника?;)
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2014
    Ого! А я и не знал что такая целенаправленная реклама сейчас!
    Может мне отключить этот AdBlock, а то скучная жизнь у меня, без интересов (((.
    Хммм. Отключил AdBlock и увидел, что мне предлагают:
    Посмотреть вложение 42508 - автомобиль
    Посмотреть вложение 42509 - телефон
     
  7. так, ВСЕ отключаем AdBlock - делаем скан - включаем снова)))
     
  8. у меня вообще не показывается реклама:(
    У меня Мак и Адблок и в настройках тоже блокируется.
     
  9. нафига мне эти попадайки?
    А что появится так это и так ясно, по последним поисковым запросам.
     
  10. У мну банально все. image.jpg
    Стоит приложение от альфабанка, может оно дает. Сейчас только на телефоне я, в поездке. Завтра с ББ выложу.
     
  11. Да хоть молись на меня!
     
  12. Опачки. Жена в командировку до субботы улетела. Реклама уже в курсе, что мне предложить: отдых тыдым-судым сафари в Африке. Тааак. :)

    [​IMG]Онлайн Турагентство – Травелата!Более 50 000 Туров по Лучшим Ценам! Онлайн Бронирование! Оставьте заявку!Горящие туры·Раннее Бронирование·Все турыtravelata.ru[​IMG]Летний бонус в магазине 003.RUВозвращайся за покупками в 003.RU! И получи бонус 500 р, а может и больше!Телевизоры в 003.ru·Бытовая техника в 003.ru·Распродажа в 003.ru003.ru[​IMG] Сафари в Африке от туроператораЦены на туры и лоджи в Ботсване, Замбии, ЮАР, Кении и Танзании.Кения·ЮАР·ТанзанияАдрес и телефонtourboss.ru[​IMG]Отдых в Турции по супер ценам!Туры в роскошные отели Турции со скидкой до 40%. Бронируйте сегодня!Адрес и телефонrb.sunrise-tour.ruМосква
     
  13. контекстная реклама, ничего нового! набери кондиционеры, полазь посмотри, и везде будут попадайки с кондюками.
     
  14. Да я в курсе. Просто поделился. Достаточно даже не искать в интернете, достаточно ляпнуть фразу на форуме.
     
  15. Не все тут к делу с юмором подошли... :)
     
    romelenium нравится это.
  16. ага, некоторые точно ничего не курят))))))))) или перекурили много))))))))
     
  17. 2014-06-26 15-28-00 Скриншот экрана.jpg

    У меня на работе вот такое. Ни то ни другое мне не нужно. И не искал ничего подобного давно уже. Вот темы про смартфоны и наушники регулярно просматриваю. ЦРУ не спит.
     
  18. Из рекламных объявлений на этом форуме я вижу только рекламные объявления форумчан о продаже б/у фотоаппаратов, объективов и аксессуаров.
    Интересное чтиво, надо признаться.:)
     
  19. На работе вот такая хрень выскакивает. Это у меня зав. отделением гороскопами интересуется. Девушке простительно.))))

    1222222.jpg
     

Поделиться этой страницей