1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как убрать фото с сайта?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Irina, 21 ноя 2005.

  1. администрация! вопрос к вам - нужно убрать фото с сайта. как это сделать?
     
  2. из портретов и из пейзажей
     
  3. Ирина, но там нет работ, размещенных Вами. Может быть Вы говорите о "старой" галерее? Как я понимаю, ее уже не существует в природе...
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=314&page=1&pp=10
    Договорились, что с началом работы новой галереи, "старую" ликвидируем.
     
  4. а почему тогда, когда я открываю галерею, я вижу и "осень и "алену"". осень по ошибке поставлена два раза. у меня же не может открываться старая галерея!
    если можно уберите все. :)
     
  5. Это нужно с KR@N говорить. Он по этой части главный. Я ничем не помогу. Странно, как Вы можете видеть старую галерею?
     
  6. и каким образом с ним поговорить?
    передайте ему как-нибудь.
     
  7. Я тут. Тему я перемещу, т. к. это относится к сайту и форуму.
    Фото под Вашим авторством я не вижу вообще... Только фото под авторством andreystariy с названием Irina. О какой осени и Алёне идет речь не подозреваю... Видимо только Вам видны данные фотографии. И, более того, в старой галерее ничего такого не нашел.... Не могли бы Вы дать мне прямую ссылку на эти фото?

    P.S.: Ответ на Ваш вопрос: Для удаления фото из галереи нужно:
    1. Найти под фотографией строчку - Административные опции: Редактировать фото · Скрыть изображение · Прикрепить · Сделать основной иконкой,
    2. Нажать на Редактировать фото
    3. Поставить галочку рядом с - Если Вы хотите удалить это изображение окончательно, отметьсе это поле
     
  8. Возможно показывается чтото из кэша?
     
  9. все нашлось, я удалила фото, спасибо!
     
  10. Ссылка, которую Вы дали - это старая галерея. За её работоспособность уже я не ручаюсь.... И исправлять ничго не буду.
     
  11. вообще-то я сама уже все исправила!
     

Поделиться этой страницей