1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как купить time lapse из Camera Apps?

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем vinograddik, 17 фев 2013.

  1. Парни, никто не знает, как поставить (купить) на NEX таймлапс прогу из родного магазина PlayMemories Camera Apps? Русский аккаунт создать не получается, хотя в списке стран Раша есть, а через например американский аккаунт он не принимает данные кредитки, так как номер на ней привязан к региону, то есть не американский.
     
  2. Ну как вариант создать аккаунт на PAYPAL и заплатить через них
     
  3. #3 18 фев 2013 в 00:36 | Как купить time lapse из Camera Apps?
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2013
    Ни хрена не получается. Сумма списывается Палкой с кредитки, на Сони Валлет не поступает, а потом опять через 5 мин возвращается на счет карточки. В статистике платежей Палки пишет что операция отменена :(
     
  4. а там нет варианта оплаты "gift card", типа как для iTunes?
     
  5. у меня тоже пэйпал бабло возвращает(((
     
  6. вроде уже писал

    Как я купил приложение!

    Небольшой faq:
    Наверно все видели, что на playmemoriescameraapps.com появились новые приложения и среди них есть долгожданный Time-lapse (Интервальная съемка)
    Наши российские карты не принимаются. Увидел возможность оплаты с PlayStation Network PSN Card. На российском сайте PSN написано, что принимают только локальные карты страны. Выручил конечно ebay.com. Купил карту PSN for USA, немного дороже номинала. Код карты пришел на электронную почту. Кстати, многие продавцы требуют высокий рейтинг покупателя т.к. высокий уровень мошенничества.
    Небольшой нюанс. При регистрации аккаунта на playmemoriescameraapps.com желательно указать без пошлинный Штат, например Орегон. т.к. могут снять небольшую пошлину сверх стоимости приложения.
    В поисковиках есть толковые пошаговые руководства покупки и регистрации этих карт.

    И вот приложение куплено и установлено.
     
  7. А вообще интервальная съемка по умолчанию есть на каком либо NEXе?
     
  8. Нет, интервальной съемки нет. Только автоспуск 2 и 10 сек.
     
  9. Я недавно озадачился покупкой американской PSN Card для своей PS3. Наиболее простым и дешевым вариантом мне показался этот русский интернет-магазин: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1418192 Лично попробовал, все нормально, без обмана. Переводишь денюжку любым удобным способом, потом тебе присылают скан карты оплаты. Задержка была минут в 10-15.
     
  10. Но это ведь "аттракцион не слыханной жадности!", в nex или rx сделать такую функцию элементарно.

    Я очень давно пользуюсь техникой сони, не только фото, но и аудио, видео и прочая. У них всегда есть какой-то косяк который не дает им стать №1.
    Часто это программная закрытость или стена противодействия программам от сторонних производителей.
     
  11. Появились цены в рублях, приравняли все таки к евро.
    И теперь есть возможность покупать приложения нашими картами!
     
  12. Да там пока не чего покупать
    Лжна фигня...
     
  13. Профессион. брекетинг - ничего по описанию, брекетинг по фокусу очень даже интересно. Только будет ли он RAW файлы делать, я столкнулся с тем, что есть приложения типа ретушь, но они работают только с JPG (что и очевидно) и мне это не подходит.
     
  14. Господа и дамы,
    а можно ли завести один эккаунт, купить там прогу и установить купленную 1 раз прогу на несколько фотоаппаратов?
     
  15. Можно. На десять устройств (видеокамеры тоже есть с возможностью установки) .
     
  16. Так может у кого-нибудь есть эккаунт, где не использованы данные программы? я бы с удовольствием выслал денег =)
     
  17. Да оно б не жалко было и просто так отдать, НО: скачивается только загрузчик , и через него приложение устанавливается напрямую в аппарат при подключении к компу. Я уже по два-три поставил на разные . Только таким способом. Другого не нашёл. Если кто сумеет по-другому, подскажите
     
  18. пардон, а через меню фотоаппарата? логинишься, а потом скачиваешь на фото софт и все. не?
     

Поделиться этой страницей