1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как и чем вывести на DVD из проекта Adobe Premiere Pro CC 2015?

Тема в разделе "Обучение видео, обработка и приёмы", создана пользователем Dimary, 22 мар 2017.

  1. Уважаемые форумчане! Заказчик попросил видео, сделанное в Full HD, сделать так же и на DVD для DVD плеера (какой то плеер на аккумуляторе). Я сунулся в Adobe Premiere Pro CC 2015 (проект у меня в 1920х1080, 50 кадров прогрессив), выставил формат MPEG2-DVD получил два файла (видео и звук), но видео файл 57 мин., вместо 64-х минут. А звуковой файл нормальный. Но что делать дальше и почему видео файл кривой не понимаю. И ещё, с какими настройками выставлять звук PCM или Mpeg? Как и чем затем вывести из этих файлов DVD? Когда то давно пользовался отличной программой из серии Ulead, но уже лет пять вообще забыл про DVD, всем вывожу в H.264, так как снимаю в Full HD.
    Почитал инет, попробовал скачать с трекера и поставить TMPgenc Avtoring Works4, но возникла проблема с регистрацией.
    Подскажите, как правильно для DVD вывести файлы из проекта Adobe Premiere Pro CC 2015, какие нужны настройки? И чем потом можно создать DVD? А если Nero поставить, она в DVD выводит? Когда то давно, лет 10 назад пользовался ей, но уже не помню.
     
  2. Звук долби диджитал
    потом запускаете Adobe Encore (последняя версия была в CS6 - сейчас Adobe прекратил ее поддержку так как там, за бугром, считают, что двд диски никому не нужны)
    на торрентах ее можно найти, а можно найти и более старые версии 2.0 как вариант

    ===

    Импортируете в энкор эти свои 2 файла как тайм лайн и выгоняете это все добро в образ или папку ДВД диска

    ===

    а так у вас пока вышел полуфабрикат
     
  3. все сейчас не просматривал, пролистал, но тут в принципе понятно

     
  4. Какое-то левое для формата DVD разрешение. Начните со знакомства со стандартом DVD фильмов, многие вопросы отпадут. Тыц.
     
  5. Все правильно он сделал, что создал проект в Full HD и в нем монтировал - ведь с этого проекта человек может вывести фильм и в Н 264 и в MPEG2 для флэшки и смотреть в данном разрешении
    и так же может как и сделал вывысти в MPEG2-DVD

    при выводе в MPEG2-DVD и выводе widescreen progressiv все станет на свои места и будет установленно разрешение 720×576 для DVD.

    Не делать же и монтировать 2 проекта один для флэшки другой для DVD....

    мой проект

    [​IMG]

    вывод ДВД

    [​IMG]
    (когда делал скриншот не переставил только аудио на долби диджитал)
     
  6. Читайте внимательнее. У ТС изначально проект в FullHD. Но заказчик ПОМИМО этого, попросил этот же проект ещё и в формате DVD.
    Сейчас эта программа куплена Корелом и называется Corel Videostudio. Я тоже DVD из неё делаю. Просто и удобно.
     

Поделиться этой страницей