1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юстировка A850

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем sentiny, 28 фев 2015.

  1. Друзья, посоветуйте пожалуйста сервисный центр или мастера, кто сможет сделать юстировку автофокуса A850 в Москве.

    Знаю про Копия-Москва, но по ним очень много негативных отзывов. Есть ли какая-нибудь альтернатива?
     
  2. а вам точно юстировка нужна? Какие у вас проблемы с камерой?
     
  3. Бек-фокус на всех объективах, подстройки камеры не хватает для исправления. Уже подумываю по мануалу с форума винтики покрутить...
     
  4. Тогда вам верная дорога в Копию! От знакомых только положительные отзывы слышал о Копии.
     
  5. Вообще ничего сложного в самостоятельной юстировке нет просто кропотливо подстрайвать согласно мануала. Сам юстировал свою 200ку когда-то. Испортить кардинально невозможно, ну собъете совсем фокус в бэк или фронт. В любом случае можно потом обратиться в ту же копию и они все отъюстируют как надо из любого положения.
     
  6. А появилось это в процессе эксплуатации или Вы купили камеру в таком виде? Если было нормально а потом вдруг появилось - это может отскочить магнитик с зеркала, его надо найти в тушке и приклеить на место.
     
  7. Спасибо за советы! В таком состояние камера была уже при покупке, покупал заведомо зная о такой ее особенности. Скорее всего прошлый владелец подстраивал ее под свои объективы. Про магнитик, спасибо за информацию, уже успел прочитать в соседней ветке. Сегодня проверю.
     

Поделиться этой страницей