1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ю-Уголок видеокритики

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем GR_, 22 янв 2014.

  1. Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу предложить вам новый формат критики фотографий - видеокритики. Критиком ваших фотографий буду выступать я. Если вы хотите услышать правду о ваших снимках, то присылайте мне их на почту grphotography2012@gmail.com с пометкой "уголок видеокритики". В письме укажите как представить автора и название работы (если таковое имеется). Результаты будут висеть на моем канале в ютубе

    Размер изображения не должен превышать 1000 точек. К выбору снимков для критики отнеситесь серьезно. Подумайте о времени, которое потрачу я и зритель. Если ваша работа не была мной выбрана для критики, то скорее всего подобного рода ошибки я уже разбирал ранее, либо она не стоит всеобщего внимания. Прошу не принимать это на свой личный счет.

    Мною будут полностью игнорироваться снимки не имеющие отношения к документальной непостановочной фотографии. Я не коммерческий фотограф и не знаю как правильно ставить свет, наносить макияж, про правило третей и прочую лабуду.

    Ваш ГР.
     
  2. Доброго дня, сколько можно прислать фотографий: 1-2 или 5-10, а Вы потом сами выберете, то что сочтете нужным? Можно ли прислать просто ссылки на я-фотки с комментариями?
    С уважением, Николай.
     
  3. Не красиво как то звучит и не уважительно ко многим присутствующим на данном форуме, Вам не кажется?
     
  4. у нас на форуме новый атракцион - весь вечер на манеже...
    запасаемся попкорном:)
     
  5. КотёныГ, присылать надо фотографии, не ссылки. Людей, как и хранилищ, много, а меня мало.
    Про количество присылаемых фотографий я точно не скажу. Хороших фотографий много не бывает, бывает много плохих. В общем, лучше меньше да лучше.
     
  6. :eek:На тему подписался..свои "шедевры" слать пока поостерегусь ...:eek:
     
  7. Считаю перенаправление на сторонний ресурс - излишним. Критика это личное дело для каждого. И не каждый согласиться её обнародовать. Ютуб вообще место не самое лучшее. Опять же передача типа "+100500" с освистанием личных фоток каждого - ИМХО не самая лучшая идея.
     
  8. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Без комментариев.
     
  9. ЛОЛ
    Предлагаю попробовать тем кому хоть как-то интересно расти в репортажно-документально-жанровой фотографии....
    Рекомендую...
     
  10. Мною будут полностью игнорироваться снимки не имеющие отношения к документальной непостановочной фотографии. Я не коммерческий фотограф и не знаю как правильно ставить свет, наносить макияж, про правило третей и прочую лабуду.

    Ваш ГР.[/QUOTE]
    Феерично то как, по нашему по сектански)))

    Подписался на тему, очень уж интересно какое будет продолжение.

    тут на форуме, попадалась мне одна шедевральная работа - пример гениальной школьной фотографии, судорожно ищу, по топикам. Карточка явно будет достойна топикастера)
     
  11. Не эту случаем ищите..
    [​IMG]
     
  12. знай, я это тоже увидел. мощно. красавец ))
     
  13. Очень тихий звук..на ноуте..на полную громкость,ничего не слышно...:unknown:
     
  14.  
  15. Попробуйте увеличить громкость микшером.
     
  16. На 100% стоит..другие ролики нормально...
     
  17. В следующий раз попробую громче микрофон сделать. Спасибо.
     
  18. Посмотрел с удовольствием. Спасибо. Не успел отправить в первый выпуск. Попробую успеть во второй...
     
  19. Сломался на первых предложениях с тавтологией. 35 минут? ! Это короткометражный фильи снять можно
     

Поделиться этой страницей