1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

я немного не в тот огород но

Тема в разделе "Продам", создана пользователем chance, 15 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 15 дек 2008 в 00:27 | я немного не в тот огород но
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2008
    ПРОДАМ штатив Манфротто 714в - новый (всего пару раз пользованный, не на улице!) - 2000р
    или меняю на 50/1,4 :) с доплатой разумеецо)))
     
  2. Был такой. Продал с Молотка за 11500. Продавался недели 2.
    Есть барахолка по Олимпусам, но там такое задаром не берут вроде как )))
    http://olympus.ourlife.ru/forum/index.php?showforum=62
     
  3. А оставьте себе на добрую память второй камерой для съемок "что б камеру не жалко" (если нет острой надобностив деньгах). Олимпус - хорошая камера с хорошим рисунком для своей цены. У друга такая же, ах какие фото делает! Но и продать вполне реально.. если не жалко друга)
     
  4. ну если продать реально, буду продавать! деньги на а700 занимаю, будет чем отдавать)
    ampersent, спасибо за подсказку где продавать)
     
  5. продам штатиф - 2000 или обменяю на 50/1,4 с доплатой
     
  6. Штатив

    Интересен: 8-916-634-04-07. Можно прямо сейчас звонить.
     
  7. Oleg_Ok ой прастите забыла написать...я ж в Питере...конечно могу переслать...но как вы его посмотрите предварительно? в Питер не собираитесь случайно?
     
  8. Штатив

    Не ..., уж лучше Вы к нам!!! А нагрузка у него какая?
     
  9. [​IMG]
    Напольный штатив мини для фото- и видеооборудования с максимальной высотой съемки 133 см/163 см (при поднятой центральной колонне). Модель имеет минимальную высоту 40,5 см и максимальную 133 см. Оптимальный выбор для съемки в студийных условиях.
    весит 1.15, выдерживает до 2,5 кг.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей