1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ивану 76 лет

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Белый, 3 окт 2009.

  1. Иван. рости большой в фото и не будь лапшой в ин яз, в хорошем смысле буть как баран в своих желаниях ( настойчив) успехов, не болей:)
     
  2. ОГО! Поздравляю!
     
  3. :) Поздравляю!
    успехов жизненных и творческих.
     
  4. В любом случае присоединяюсь к поздравлениям. 76 - внушает уважение.
    А если Иван - это Корзобин, то снимаю шляпу перед его творческой молодостью.
     
  5. Присоединяюсь к поздравлениям! Насколько я понимаю,это 32-летний юбилей.
     
  6. С Днем Рождения! Самого светлого и доброго!
     
  7. хо хо хооо !!!
    С днем рождения !!!

    Радости !!!
     
  8. Мои поздравления,счастья и здоровья.
     
  9. И я поздравляю.
    Главное - здоровья :)
     
  10. Поздравляю!
    Здоровья и счастья!
     
  11. Присоединяюсь к поздравлениям!
     
  12. С Днём Варенья! Здоровья, счастья, нескончаемых сюжетов, радужных красок, бодрости и сочности! :)!!!! УрррРаа!!!
     
  13. Могу только присоедениться, пожелать всего наилучшего, крепкого здоровья, счастья и голубого неба (как в полярике) над головой!
     
  14. Присоединяюсь к поздравлениям соклубников, от себя здоровья удачи в творчестве и много красивых сюжетов.
     
  15. Поздравляю, удачных снимков.
     
  16. Присоединяюсь
    видеть,а не смотреть
     
  17. Спасибо друзья за теплые слова! Я очень тронут. Спасибо отдельное Белому. Если бы не его внимание ко мне, я бы и не увидел сколько на нашем форуме добрых и отзывчивых людей! От себя пожелаю всем одноклубникам побольше сюжетов и постоянного материального благополучия. Ура!!!
     

Поделиться этой страницей