1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Портфолио Иван Ковалёв "ИнаЯ Реальность"

Тема в разделе "Портфолио", создана пользователем IvanKovale, 3 фев 2019.

  1. #1 3 фев 2019 в 02:16 | Портфолио Иван Ковалёв "ИнаЯ Реальность"
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2023
    Проводник

    Кажется, ты знаешь названия всех камней. Но у меня для тебя есть что-то особенное. Не пугайся надвигающейся темноты и следуй за мной...
    О, как блестят твои глаза! Ты не ошибся, мой друг! Бери! Этот камень дарует тебе безграничную власть! Чувствуешь в себе его силу?! Со временем ты научишься управлять ею! Но сейчас не останавливайся, я хочу провести тебя дальше... И не обращай внимания на усиливающуюся темноту....
    Вглядись! Это здесь! Все богатства мира - ничто, в сравнении с этим камнем. Будь осторожней, ибо каждое прикосновение твоей ладони с ним принесет столько драгоценностей, сколько ты пожелаешь. И не спеши! У тебя будет достаточно времени. Я хочу показать тебе что скрыто в Самой черной мгле.

    Да, это именно То, о чём ты мечтал всегда. Прикосновение к камню, таящемуся в том месте, продлит твою жизнь до бесконечности. Но постой, куда ты так бежишь. Слышишь меня? Я совсем забыл сказать, что после встречи с ним, как и я, ты уже никогда не выберешься из этой тьмы! Отсюда нет выхода! Тьма - это Я!
    Все мы...

    Проводник.jpg


    Хранитель леса
    Keep-OE.jpg


    Проявление
    Дракон скрыт в каждом из нас. Однажды пробудившись, он способен уничтожить любой мир. Навсегда.
    DRAGON.jpg


    Золото Майя
    Gold of Maya.jpg


    Lakayana
    Lakayana.jpg


    Встреча
    Встреча.jpg


    Обитатель
    inhabitant.jpg



    Рад приветствовать Вас на моей странице.
    Я живу ФОТОсъемкой. В багаже: мобильная студия, широкий спектр знаний, опыт из самых разных сфер деятельности, педагогическое образование и неуемная тяга творить!
    На сегодня приоритет - Портрет. Это не то, что ежедневно предлагает зафиксировать мобильная камера телефона при виде себя. Портрет - более чувственная, и потому, непростая ветвь фотографии, это история вглубь. И Это Лучшее, чем я когда либо занимался, изучаю сейчас...
    Арт-проекты - наше командное сотворчество, наше мироощущение и то, что позволяет прикоснуться к мировым/локальным проблемам, показать взаимосвязь человека с миром, самим собой...
    ВК: https://vk.com/ivankovale
    @foto_ivankovale
    https://1x.com/member/ivankovale
     
    Demugen, Начикета, a.green72 и 25 другим нравится это.
  2. Чистое творчество, шикарно!
    Когда-то видела несколько из Ваших работ в подборке одного из фотопабликов, очень понравилось и запомнилось.
     
    vart, IvanKovale и romelenium нравится это.
  3. Стася, спасибо большое. :blush2:
    Приятно, когда фотографии находят отклик, а если остаются в памяти - приятно вдвойне. :smile3:
     
  4. WhitePearl,
    Большое спасибо.
     

Поделиться этой страницей