Ищу спеца в Питере, чтобы почистить "банку" от грибка.

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем crazyclock, 19 дек 2009.

  1. Не знал в какой раздел сунуть тему, написал здесь, если что прошу перенести по назначению.
    Собственно задача:
    1. имеем: "банка" с грибком и конденсатом (предположительно) на переднем блоке линз и желание спасти данную линзу.
    2. не имеем: много денег и способности почистить самостоятельно.
    Ищу специалиста, который бы смог за какие-нибудь щадящие деньги и ОГРОМНУЮ благодарность провернуть данную операцию. )
     
  2. А ведь актуально ещё...Ну неужели нет в городе ни одного человека, способного мне помочь разобрать банку и почистить передний блок линз?
     
  3. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
  4. Спасибо, я это видел, но боюсь мои руки не заточены под такое, к тому же передний блок линз как я понял склеен и его надо расклеивать, а потом ещё и назад всё поставить, если сам разберу, все равно придется искать спеца для того, чтобы собрать потом всё :)
     
  5. могу дать тел мастера, но не знаю с грибом работал ли...
     
  6. На неделе можно попробовать связаться и почистить. Если только передний блок - проблем быть не должно.
     
  7. Это было бы супер, тогда если что буду ждать от вас тут весточки, а там уже договоримся лично :)
     

Поделиться этой страницей