1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу добровольную помощь по съемке видео 08.09.18

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Ковбой, 6 сен 2018.

  1. 8 сентября (суббота) в Санкт-Петербурге пройдет акция памяти погибших во время блокады. Во время акции в различных частях города будут зачитывать списки погибших. Сайт акции: https://www.leningrad1941.ru
    Я буду делать некоммерческий фильм об этой акции. К сожалению зачитывать списки будут практически в одно и то же время. Я сумею успеть на 2 места, но этого недостаточно для хорошего сюжета. Площадок очень много, в разных частях города. Может быть, кто-то здесь согласится помочь? Я буду очень благодарен и упомяну вас в титрах.
    Мне необходимы кадры с общим планом, ничего сложного. Время начала акции практически везде одинаковое - 12:00. Даже если вы приедете на 15 минут и сделаете 5 минутный ролик, это уже поможет мне. По технике нужна съемка со штатива или со стэдикамом. Я буду снимать на свою А99-2. Желательно, чтобы ваша камера снимала видео не сильно хуже и была доступна опция s-log3. Объектив желательно без видимой геометрической дисторсии (фактическое фокусное желательно 28/35 мм).
    Если кто-то готов поучаствовать, напишите здесь или можно мне в личку. Потом все скоординируемся в отдельном чате.
     
    nauticus и romelenium нравится это.

Поделиться этой страницей