Ищем разработчика для нового сайта

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@N, 18 ноя 2008.

  1. Добрый вечер уважаемые соклубники!

    Спешу сообщить Вам пренеприятнейшее известие... Сегодня я расторгнул отношения с разработчиком нового сайта.

    В связи с этим:
    1. Хотел бы попросить у Вас прощения за упущенное время. Т. к. естественно запуск сайта откладывается. Я был неправ гарантируя запуск осенью. Но я был уверен. Т. к. брал с запасом... Вобщем каюсь.

    2. Ищу контору, готовую взяться за разработку сложнейшего проекта, за относительно небольшие деньги, с довольно длительной рассрочкой платежа. Если Вы знаете такие надежные организации пишите мне пожалуйста в приват. Возможно тут есть представители таких организаций.

    Таким образом прошу Вас о помощи в этом деле.
    Надеюсь на понимание и отсутствие гневных комментариев. Сам очень злюсь.

    Спасибо
     
  2. привет!

    1. - бюджет какой?
    2. - старое ТЗ осталось?

    мне кажется с такими требованиями это скорее всего будут студенты, к сожалению не вкурсе текущих цен, хотя это легко узнать. может всем форумчанам скинуться? чесно говоря не знаю сколько народа зарегистрированно, но думаю если объявить разумную сумму от народ откликнеться, будет неплохое подспорье.
    давно пора сайт по человечески сделать.
     
  3. вот здесь и проблема. Согласен с Denis Kovrov, сначало нужно определить бюджет я думаю что если делать, то будет около 200 000 руб. Действительно интересно сколько зарегистрированно ? Технику покупаем, что на сайт не скинемся.
     
  4. KR@N напишите бюджет,можно в ЛС.Сам свой сайт недавно апгрейдил.Есть один паренёк,Админ одного форума,берёт недорого.Могу с ним поговорить,может возьмётся.Вот его творение.Свою лепту в размере 1000 рублей,могу внести ему лично(если договоримся).

    http://dampstudio.com/forum/
     
  5. А масштаб проекта примерно обрисуйте. А то прямо так уж и сложнейшего)
     
  6. скиньте и мне в личку бюджет и ТЗ, знаю ребят, не Москва, но делают хорошо (если согласятся ссылки на работы дам)
     
  7. Возможно лучше будет опубликовать тогда максимально возможное количество информации по проекту и опубликовать способ связи с вами?
     
  8. скинуться можно и нужно.нас много.каков бюджет и есть ли ТЗ?у меня есть парочка знакомых,в том числе и генеральный директор небольшой студии.
    можно в личку
     
  9. Не дай бог, если "админ" такую же ВЕСЧ тут построит. Это же элементарно НЕУДОБНО читать! Меня отсюда моментом при таком дизе сдует!

    П.С.Хотя может в этом и суть ;) :D
     
  10. 1. Скидываться не надо. Если кто желает помогайте сколько хотите. Но специально скидываться для этого не нужно. Я вообще не очень люблю материальную помощь. Лучше любую другую...

    2. Опубликовывать максимально возможное количество информации не хочу. Могу лишь сказать что бюджет от 100 до 200 тыс. Сайт сложный. Примерно оценить сложность можно посмотрев на скрины макетов, которые я выкладывал в теме про новый сайт. Урезанное ТЗ скину только прямо разработчикам.
    Сложность также можно оценить по тому, что не будут использоваться готовые порталы типа IPB и т. п. Лучше написать свое без лишних прибамбасов.

    Если хотите с кем-то связать, связывайте через личку. Тут писать типа "Напишите мне в личку и я Вас свяжу" не надо. Помимо сайта сейчас довольно сложная ситуация на работе, поэтому просто не успеваю и не хочу писать первый в личку. Есть запрос - есть ответ.
     
  11. А может ну его на новый сайт? У нас и так прекрасный сайт, хорошие люди, отличная обстановка. Чего еще надо? Да в принципе ничего, ну за исключением галерии :), тем более, что все темы с форума не перенесут на новый сайт.
    Кран, прибереги деньги - щаз кризис, еще понадобятся. :)
     
  12. у нас только форум ничего, всего остального просто НЕТ ! :'(
    как раз в кризис можно достаточно выгодно сделать новый сайт.
     
  13. Obrus
    Согласен, сейчас есть только форум в принципе со сложившимся сообществом. Если есть свободные средства известно, что кризис лучшее время для необязательных покупок, в том числе и труда разработчиков сайтов.
     
  14. А чем обусловлен отказ от использования какой - нить бесплатной/платной CMS? Может лучше (быстрее, дешевле, проще) заточить что-инть под наши нужды, есть неплохие решения с интеграцией галерей, форумов и тд и тп например Joomla, Drupal, PHPNuke накройняк.
     
  15. salmir, хочется хорошего, без лишних прибамбасов. Простого, чтобы можно было легко разобраться. + немаловажный плюс - спамеры знают все готовые движки...
     
  16. Форум тоже самим писать надо???
     
  17. Анреал, по-моему.

    Недорого, да еще и с рассрочкой платежа, да еще и всё писать самим... Если б кто на такое согласился, я бы с ним не стал работать, потому как не верю в возможность написать свою CMS за небольшие деньги.

    Лучше бы договориться о модификации какой-нибудь более-менее известной CMS. Не настройке, а именно модификации, с вырезанием всего лишнего. Это всё-таки проще, менее багоопасно, да и к названным деньгам поближе.

    Мнение такое, личное. :)
     
  18. При такой постановке задачи – объем работ получается весьма большой. При ограниченном финансировании очень велик риск, что поплывет качество или сроки, вплоть до полностью неприемлемого уровня.
    Опять же, для такой задачи желательно опираться на устойчивую фирму (а это деньги), а не на независимых разработчиков, поскольку весьма вероятны проблемы с дальнейшей поддержкой. Уникальное ПО зачастую бывает проще переписать с нуля, чем переложить его поддержку на других специалистов.

    Согласен с greymage, надо опираться на какое-то готово решение. Собственные решения бывают весьма удачны, но риск вообще сорвать работу весьма велик, а если планируется многолетняя поддержка – то он сильно возрастает.
     

Поделиться этой страницей