Голая тушка и пакет опций или антикризисная помощь разработчикам Сони

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем klyachkin, 29 апр 2009.

  1. Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, - ты один мне поддержка и опора, о...

    И тут мои мысли были прерваны созерцанием автосалона. Мгновением спустя меня посетила мысль: "А было бы прикольно, если бы производитель сделал оригинальный ход конем. Вот мы все думаем, рассуждаем, кого что устраивает-не устраивает в тушках модельного ряда зеркалок от Сони. А как было бы прикольно, если, скажем была б такая возможность. Есть минимальная тушка камера с наименьшей ценой. Голая, как базовый комплект опций на авто. Далее, покупатель, приходя в салон, начинает, четко зная, что ему нужно, навинчивать на тушку опции, так ему необходимые."
    Мысль ведь, верно? Вот можно собрать из того, что есть (200, 300, 700, 900) идеальную (все относительно!) по параметру цена/качество камеру? По нуждам и потребностям...
    Предлагаю собрать идеальную камеру Альфа 777 (она же альфа очко, она же альфа три топора и т.д).
    Внесу в копилку свои пять копеек - не нужны режимы съемки аля "портрет", "закат" и т.д. Позволю вычеркнуть из общей стоимости камеры 30 баксов. Сэкономил:)
    Продолжаем.
     
  2. Когда еще писал для Mobile News, делал первоапрельские обзоры. :)
    Первой ласточкой был Lirpa 1 - супер смартфон. А второй аццкий аппарат Savol' NidO, вот тут есть обсуждение: http://forum.mobile-review.com/showthread.php?t=22390
    Мысль такая же. :)
     
  3. Ну вот...облом...
    На работе зарубили аську...думал - почешу пальцы об клавиши здесь...
    Ан нет, уже опередили с идеями:)
    И все равно - камера должна быть хорошей и дешевле, чтобы было на что купить дорогие объективы..Что бы не пришлось жениться на первой встречной ради парочки линз..:):):)
     
  4. Что-то я не очень хочу такую камеру :))))
     
  5. Яркое, звучное имя, вызывающее эмоции (негативные эмоции - тоже эмоции!) - мне кажется это только на руку продаже камере))))
    Как будет двадцать одно в английском слэнге? Согласен заменить название))
     
  6. Джекпот? :)
     
  7. >>"не нужны режимы съемки аля "портрет", "закат" и т.д."

    +1
     

Поделиться этой страницей