Где можно купить качественный nex

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем nex_qwer, 6 мар 2011.

  1. #1 6 мар 2011 в 09:35 | Где можно купить качественный nex
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2011
    Собираюсь приобрести на днях sony nex 3d. Уже сделан заказ в интернет магазине Связного (удобно в том плане, что доставка беспл. и при доставке можно отказаться от покупки без последствий...поэтому вроде ничего не теряю). Привлекла внимание цена - всего 21 490 р., хотя в интернет магазине сонистаил - порядка 26 000 р. Прочитав отзывы покупателей связного, переживаю - какой фотоаппарат будет доставлен. Стоит ли брать в связном, может среди пользователей есть реальные покупатели этого магазина? Если нет, то посоветуйте, где лучше приобрести?
     
  2. В связном дороговато. Так можно было и в фото.ру заказать. А так в основном в плеере все покупают или ждут клубных акций в сонистайл.
     
  3. Тоже задаюсь таким вопросом. Нужен магаз где можно было бы проверить хорошо (битые пиксели я имею ввиду, оптику) и с гарантией проблем не было бы, SonyStyle дороговат будет. Плееру не доверяю, там у них три фота в одинаковой комплектации и цена колеблется от 17 до 19. Ща склоняюсь к фото.ру, но не знаю про него.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. не знаю ни одного случая какого либо обмана или подстав при покупке фотиков в инетмагах. Свои покупал в инете и штук 10 друзьям и родне. И в плеере в том числе. А еще оптику аксессуары и т д
     
  5. фотору тот еще магазин - альфасотку привезли заведомо сломанную - карту памяти она не видела, а у меня как раз тогда при себе ее не было что б проверить как следует.

    две недели мурыжили по телефону и мылу с обменом, в итоге курьер привез другую камеру. а цены там на фотоаппараты и оптику не сказать что б низкие. а вот мелочевку с учетом бесплатной доставки у них брать удобно - быстро, большой ассортимент и недорого выходит. правда иногда привозят в непотребной упаковке, например фильтры в треснутой коробке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. #6 6 мар 2011 в 16:22 | Где можно купить качественный nex
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2011
    Я на это и расчитывал, что за качество надо платить, а тут... :D и магазин вроде специализированный.
     
  7. И что? Берите ту, что самая дешевая из одинаковых комплектаций и не парьтесь. Гарантийник у них у всех одинаковый, завод производитель тоже. Проверить при покупке сможете без проблем прямо в магазине.

    Разные цены в плеере - это замануха для лохов, или плеер с разными поставщиками лоханулся.
     
  8. не соглашусь. есть магазины, которые "отлично" ремонтируют брак и выдают как новую модель - за привлекательную цену.
     
  9. это что за nex? и в какой комплектации?
     
  10. #10 6 мар 2011 в 20:24 | Где можно купить качественный nex
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2011
    Так по сути дела неважно что мне впаривают, главное чтобы это оправдывало деньги(качество съемки, сборка). Больше как-то за гарантию страшно, поэтому сразу наверное еще в сервис центр доеду чтобы проверили подлинность гарантийки. Просто если бы фотик стоил 5 штук я бы не парился, а за 17 (NEX-3D) все таки я думаю стоит заморочиться.

    P.S. Еще вопрос по гарантийке, какие сервисные центры указаны в талоне, Копия-Москва есть?
     
  11. есть. в любом случае, если в меню есть русский язык, то аппарат официальный. это только к альфам относится. сборка у всех одна и та же.
     
  12. nex 3d, с учетом того, что проживаю не в Москве, считаю цена приемлемая.
     
  13. все равно дороговато, у нас 19 стоит..
     
  14. Все в субботу еду на Горбушку, в ФотоПарк (куплю NEX-3KB) и заодно зайду в Фото.ру возьму светофильтр 49мм, посмотрел они дефицитные, нашел только KENKO UV Pro DG. Вопрос не в этом, хотелось бы узнать какие СЦ прописаны в гарнатийке? Знаю Копия-Москва есть, просто я подозрительный, хотелось бы доехать проверить товар на белость.
     
  15. Насколько я знаю, если Вам заполнят официальную гарантийку Сони, то и ремонт будет осуществляться в фирменных СЦ.
     
  16. Да это я понимаю, просто побаиваюсь нарваться на серый товар, сразу доехать до гарантийки и узнать подлинность, чтобы в случае чего сюрприза не было. Копия-Москва близко от Горбушки, просто заеду к ним и спрошу по поводу подлинноти гарантийного талона, надеюсь они меня не отошлют с таким вопросом :D
     
  17. Хорошо, купили и поехали в копию, там оказалось, что товар серый - ваши действия? Камера-то полностью работоспособна.
     
  18. На счет серости это маловероятно, но просто хочу знать заранее чем потом. В случае чего я думаю магазин вернет средства или заменит на товар из белой поставки. Вообще мне кажется NEXов серых не бывает, все они made in Thailand, просто для меня как студента это приличная сумма и я перестраховываюсь на всякий случай.
     
  19. Да ребят, NEX не купил, а вчера даже зарезервировал, но потом отменил, посмотрел Nikon D3100 приехал в плеер.ру и взял: колесо выбора режима, оптический видоискатель да и форма больше порадовала. Сижу разбираюсь теперь.
     
  20. Я брал в плеер ру, в августе, пока (тьфу тьфу тьфу) полёт нормальный :D
     

Поделиться этой страницей