Где лучше купить NEX?

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем dstoha, 15 ноя 2013.

  1. Доброго времени суток всем.

    Вот, начитавшись всяких обзоров и отзывов о фотоаппаратах решил купить NEX-6. Но столкнулся с такой проблемой, что не могу решиться ГДЕ его купить.

    Вообщем, сам вопрос - где лучше купить фотоаппарат (интернет-магазин или обычный магазин)?, желательно с конкретными примерами. И кто где покупал фотоаппарат себе и не было ли брака?

    Отзывы на Я.Маркете о магазинах читал и ни одного хорошего не выбрал..
     
  2. Кто ж знает Ваши возможности и какие магазины доступны , покупать можно хоть где , где есть фирменная (не магазинная) гарантия 2 года .
     
  3. Магазины Москвы доступны все. Мне не сложно ради стоящей покупки проехать в любой угол Москвы.
     
  4. #5 15 ноя 2013 в 11:03 | Где лучше купить NEX?
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
    Вот про кэнон я знал магазин куда стоило ехать. Но он нексы врятли продает.

    Некс последний раз (после облома с плеером) брал Фото-Маркете на цветном бульваре. Как-то повезло с продавцом тоже был фотограф в процессе теста интересно побеседовали. Вообще там обстановка такая фотографическая кругом штативы и фотосумки
     
  5. Alexey Kulachatov, спасибо. Пока выбор тоже пал на этот магазин. В Sony Store уж больно цены завышены..
     
  6. Они там самые высокие
     
  7. я бы выбрал там, где дешевле, НО! обязательно русская поставка и неотрезанный фетишскотч
     
  8. Русская поставка - на сколько я понимаю, то это меню в фотоаппарате должно быть русское и гарантия на русском? или есть еще какие-то критерии?

    Что такое фетишскотч?
     
  9. #10 15 ноя 2013 в 11:52 | Где лучше купить NEX?
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
    В теории всё так, но вот двухнедельной давности пример: покупал в одном известном интернет-магазине, который "на линии" SEL1018. В комментариях к заказу специально написал, что непременное условие - наличие невскрытого фирменного скотча. Сказали, что раз такое дело, выпишут из Москвы. Пришёл. И скотч таки на коробочке правильный был! Но объектив оказался кривым, мылил левый край. Пошёл менять, менеджер уныло сказал: "ну есть у нас ещё один, в торговом зале на витрине". Взял, делать нечего. Оказался совершенно собой прекрасный, без намёка на какой-то изъян. Вот так бывает.
     
  10. фетишскотч - это такой скотч на коробке в месте "замка" как на сотовых - а русская поставка - на коробке всё будет на русском написано, а на на наклейке 50i ну и меню - само собой на русском!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Sergey Denisenko, спасибо. Буду сегодня смотреть все эти моменты в магазине. Лишь бы он был там в наличии не в единственном числе.
     
  12. Фотоаппарат куплен, тема закрыта.
     
  13. отличных снимков и ни пылинки на матрице :) Да пребудет с вами фотосила :)
     
  14. Щас посмотрел в Днс и М видео некс 6 подешевел до 28990
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В Москве еще дешевле наверное, хотя не сильно 27229 руб в "музыкальном".

    Вот уж не думал что может такой вопрос возникнуть, как у автора темы)
     

Поделиться этой страницей