1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галерея

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем E.M., 21 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Как собстно фото разместить. После добавления фото получаешь ответ - "будет просмотрено и добавлено". Вопрос - куда? :)
     
  2. Вроде исправил, а Ваше добавил =)
     
  3. Здравствуйте уважаемые админы, и как же Вам в голову пришло в галерее поставить ограничение на размер файла 100 кб? Это просто обрезание какое-то... Мне кажется надо планочку до 500 кб приподнять.
     
  4. Да-а-а... Тогда от форумчан остануться рожки да ножки (модемы еще живы). Либо о выставленных фото будут судить по превьюшкам, что будет довольно занятно. :)
     
  5. Ни в коем случае размер не буду увеличивать. Т. к. 1. правильно сказал albert.im, 2. У нас хостинг не резиновый.
     
  6. Уважаемый, а 100 кб это и есть превьюшка, так что Вы уже по ним судите :D
     
  7. Да я и не настаиваю, 100 так 100...
     
  8. 500 кб это слишком много. До 120-150 кб можно было бы поднять.
    В 150 можно вполне уложиться.
     
  9. Тов.! Призываю Вас голосовать за изображения в галлерее и писать туда коментарии! Найдите свободные 5 минут и оцените работы!;)
     
  10. Ну так сами же и начните, с помощью "коллегии" из администраторов-модераторов (они-то как раз будут очень даже неплохо раскладывать по полочкам технические аспекты), и, самое главное, сделайте "худ. совет" из (и естественно при полном добровольном согласии) тех форумчан, чьи работы (и здесь, в галерее, и на личных творческих страницах) говорят сами за себя. Установите очередность, т.е. "дежурных по кухне", и начинайте раздавать "гостинцы". А народ как раз и подтянется, глядя, как по косточкам, да их наишедевральнейшие шедевры (про себя говорю в первую очередь)..... Во драка-то будет. Обширные обсуждения и обсуждения по принципу "... а вот на этом примере мы видим, что...." легко можно переносить в соответствующий раздел форума, благо он есть. В дополнении просто вмените выкладывающим в Галерею в обязанность (вернее для тех, кто хочет что-то услышать и "расти" дальше), все-таки всегда указывать применяемую технику вплоть до фильтров и насадок, а так же обязательно сохранять в 100-килобайтной картинке информацию EXIF. Иначе.... Молчу, молчу, далее предоставляем слово Администрации. ;)
    С уважением, Альберт.
     
  11. Нет, выбирать лучшую и оценивать (+писать отзывы) это немного разные вещи. Картинку должны оценивать все. А лучшую выбирать либо согласно средней оценке, либо как Вы писали выше.
     
  12. Новая Галерея

    При установке новой нужно ли оставить на время старую? Или сносить старую и полностью ей заменить новую?
     
  13. Что будет в новой Галерее?

    Галерея построена на движке PhotoPost. Для знающих можно как бы и остановиться, но для не знающих:


    • Добавление снимков в разделы галереи
    • Изменение снимков
    • Добавление комментариев
    • Изменение комментариев
    • Оценка фоторабот
    • Если присутствует информация EXIF, она полностью будет отображена в описании снимка
    • Удобное управление
    • Списки лучших работ
    • Загрузка больших снимков до 1024х1024 (до 200кб)
    • Большие снимки масштабируются движком до размера 600 по длинной стороне, сохраняя большую версию картинки, которую можно уидеть кликнув по средней.
    ЗЫ: прошу ответить на вопрос выше
     
  14. По мне - так по барабану...
    Думаю, будут желающие перенести свои работы на новый движок, - так они сами и отреагируют, - попросят, если нужно. Поставьте срок, а дальше - без претензий... :)
     
  15. Согласен с предыдущим оратором :)
    Назначить час Х например 0:0 1.01.2006, с которого старая галерея прекращает существование и кто ни спрятался я не виноват :)

    Кстати а когда появится новая?
     
  16. Как только начнёт нормально работать..... =)
     
  17. Я думаю это не вопрос.Любой,кто опубликовал свои работы в старой
    галерее, наверно хранит эту работу в своем архиве. И на публикацию
    ее повторно у него уйдет несколько минут, если он сочтет необходимым ее вновь опубликовать.
     
  18. При отправке фотки, это пишет вверху страницы:
    Warning: move_uploaded_file(/pub/home/vzglad27/forum/photo/uploads/267/gp4ps.jpg): failed to open stream: Permission denied in /photo/image-inc.php on line 37

    Warning: move_uploaded_file(): Unable to move '/pub/home/vzglad27/tmp/phppudl4c' to '/pub/home/vzglad27/forum/photo/uploads/267/gp4ps.jpg' in /photo/image-inc.php on line 37

    а это в теле:
    Unable to move file [/pub/home/vzglad27/tmp/phppudl4c] [/pub/home/vzglad27/forum/photo/uploads/267/gp4ps.jpg]
     
  19. Попробуйте, подправил...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей