Галерея minolta-club.ru

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Konieff, 7 апр 2007.

  1. Не могу загрузить фото в галерею, выдает такой мессаг:

    Unable to move file [/pub/home/vzglad27/tmp/phpu6mX05] [/pub/home/vzglad27/forum/photo/uploads/1125/PICT6435-1.jpg]

    (по длинной стороне файл - 700, размер - 96Kb)
     
  2. Так и не хочет грузить фоты! Модераторы, ау!


    Warning: move_uploaded_file(/pub/home/vzglad27/forum/photo/uploads/1125/PICT3736T.jpg): failed to open stream: Permission denied in /photo/image-inc.php on line 35

    Warning: move_uploaded_file(): Unable to move '/pub/home/vzglad27/tmp/phpRXZNmF' to '/pub/home/vzglad27/forum/photo/uploads/1125/PICT3736T.jpg' in /photo/image-inc.php on line 35
     
  3. Это первая фотография которую Вы загружаете?
     
  4. Да, это первая фотография (просто "да" написать нельзя - минимум 10 символов :) )
     
  5. на галерею надо "войти" отдельно, то есть отдельно ввести юзернейм и пароль.
    вы это не забываете сделать?
     
  6. Так сделал первый раз когда зашел в галерею, потом галерея каждый новый вход распознаёт меня автоматически.
     
  7. У кого какие еще идеи? :)
     
  8. #8 7 май 2007 в 18:07 | Галерея minolta-club.ru
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2007
    Permission denied - это не модератора надо пытать, а админа сервера. У меня, например, такое было, когда после регламентных работ все атрибуты каталогов были изменены на "запись только для owner" (в переводе на человеческий язык :) )
    В другом месте и в другое время, конечно
     
  9. Попробуйте сейчас
     
  10. >:) УРА. А в чем дело то было?
     
  11. Ошибка галереи... Не выставил права доступа.
    Если у когото будут возникать такие проблемы в дальнейшем обращайтесь ко мне в личную почту.
     
  12. То KR@N
    Ув. Максим.
    Прекрасно осознавая необходимость лимита объема публикуемых фотографий, хотелось бы просить Вас рассмотреть возможность увеличения этого лимита для раздела "пейзаж". Если в других разделах 150к, в принципе, хватает, то передать более менее приемлемую по качеству картинку пейзажа не удается. При необходимости, как вариант, думаю, можно было бы рассмотреть возможность уменьшения лимита в каких-нибудь других разделах.
     
  13. Я против ранжирования размеров в зависимости от раздела. Если ресурсы позволяют, можно немного повысить лимит, например, до 180-200К.

    Хотя мне на канале 64К критичен размер снимков. А если кто-то пользуется dial-up, то тем более. Но это личное :)
     
  14. Я бы за выделение дискового пространства для каждой категории пользователей в зависимости от статуса на форуме (новичек, местный, модератор и т.п.), вместо ограничения в 150кб на картинку. Ато выделяется безлимитное дисковое пространство, но заполнить его можно лишь "превьюшками" в 150кб. Хотя если своруют такую мелкую фотку, использовать ее для публикаций будет затруднительно, и в этом плюс мелкого размера. Но мне бы хотелось как-то увеличить размер фотки до 300-500кб хотя бы при ограничении дискового пространства скажем в 50-150мб на пользователя. Эти цифры к примеру, для иллюстрации идеи.
     
  15. Согласен. Ну и разумный верхний предел размера тоже не помешает.
     
  16. Для практически неограниченных галерей есть Flickr (Pro) и другие ресурсы. Это же целый бизнес для компаний - создавать галереи, чтобы народ фотки выкладывал, да между делом, по баннерам щелакл :)
     
  17. Почитайте старые записи форума. Раньше не было лимита в 150кб. Форум сам создавал превьюшки из выставленых фотографий, которые весили мало, и пользователь сам кликал по фотке чтобы увидеть оригинал, но потом когда пользователи начали жаловаться на плохое качество превьюшек и рещили сделать так.
     
  18. Да какая разница, как выглядит превьюшка, если можно увидеть оригинал? Другое дело, что оригинал все же должен быть лимитирован(250-300к), иначе многим будет затруднительно качать большой размер.
    А в 250-300к при ограничении размера по большой стороне 800-900 уже можно втиснуть вполне приличное изображение.
    А в какой теме искать старые записи?
     
  19. В разделе о сайте и форуме
     
  20. вопрос про "Избранное"

    Вот такой облом случился:
    полазил я по галерее, сохранил себе в избранное определенные, понравившиеся мне работы. Хочу поделиться этой подборкой с другими, показать им, скока всего интересного на минольтаклубе.

    но оказалось, что моё избранное могу видеть только я один. это очень грусно, т.к. на фоторе можно бросить ссылку на избранное, которую может любой человек посмотреть.

    Модераторы и комоды, а также идейные вдохновители! Можно ситуацию поправить?
     

Поделиться этой страницей