1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем zhuck, 18 апр 2012.

Метки:
  1. Нужна активная пропаганда на уровне государства здорового образа жизни. Нужно строить вместо пивбаров и барахолок - спортплощадки. Нужны спортивные центры с секциями для детей и хорошими тренерами. Нужны детские и юношеские турниры и специально обученные люди - которые из множества мальчишек смогут найти достойных.
     
  2. вроде Газпром старается) строит! в Питере активно такую картину наблюдаю.
     
  3. украинцы здорово сыграли с англичанами - молодцы. сражались до самого конца и смотрелись интереснее англичан. жаль, что случился нелепый гол и слепой судья.
     
  4. да, достойно вылетели :ph34r:
     
  5. А сами пьете наверное?)) Да никогда не будет такого)) Акцизы знаете сколько бабосиков приносят...Да и менталитет у нас другой. Лучше бухать сейчас, чем что-то делать и чем-то заниматься...Особенно это проявляется у молодежи. Так что о каком спорте тут можно говорить. Я футбол перестал смотреть после слива наших на прошлом чемпионате..Думал тут начать опять...А Греции продули...позорно...Ну думаю Англичане не в полную силу играли. Смысл им стараться когда из группы все равно вышли. Тактика. А впереди сильные соперники..
     
  6. наконец-то начинается чм

    у кого какие прогнозы и ожидания?

    сам думаю, если Россия пройдет группу, это будет неплохим результатом
     

Поделиться этой страницей