1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Fujifilm X100S

Тема в разделе "FUJI", создана пользователем Karrabass, 6 янв 2013.

  1. Если у нас до 50и будет стоит, придется брать, на х100 только аф смущал
     
  2. clapotron
    Производительность - это как? Килограммов в час?
     
  3. Примеры на высоких адски зашумодавлены и экспопары странные.
     
  4. Если вам, при виде слова "производительность", первое на ум приходит кг/ч, то пускай будет кг/ч =)
     
  5. "Fujifilm X100S - первые впечатления":

    [video=youtube_share;bWZOeEy4fbo]http://youtu.be/bWZOeEy4fbo[/video]
     
  6. Izabella интересная камера, интересно качество картинки подтянули ? А то Х 100 стоит как про а снимает хуже чем младший некс за 13000руб и это убивает весь интерес к камере.

    - - - Добавлено - - -

    А качество картинки не смущало ?
     
  7. У X100S матрица X-Trans - не такая, как у Х100. Так что полагаю, качество картинки будет теперь аналогично X-E1 и X-Pro1.
     
  8. #29 26 мар 2013 в 17:03 | APS-C Fujifilm X100S | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
    X-Pro1 не лучше сони А37 снимает, поэтому цену не оправдывает. Я балдею от качества картинки OM-D em5. Если уж разорятся на 50000руб то на неё.
     
  9. Ну, тут, у кого какие цели. Я на FujiFilm обратила внимание, когда смотрела на Яндекс.Фотках снимки кошек. Качество картинки шерсти (причём камерный jpeg), какое выдавала камера X-Pro1 - это было именно то, что нужно мне. У А37 подобного не видела. Так что, в который раз вывод: нет плохих или хороших камер, есть разные задачи. )
     
  10. Нет, скорее наоборот.
     
  11. Хорошая камера, цена, конечно, немалая. Но привлекает все равно
     
  12. Прекрасный и удивительный Стамбул глазами Зака Эйриэса (Zack Arias) с FUJIFILM X100S
     
  13. Вот если бы в X100S вставили цейсовский объектив, то желающих на Sony RX1 бы значительно поубавилось.
     
  14. А фуджиковский то чем не устроил?
     
  15. Для clapotron

    Фуджиковский уступиет кенонскому в пластике, а никоновскому в резкости. А цейсовский лучше и кенонского и никоновского.
     
  16. А если с примерами?
     
  17. Уважаемый clapotron. Приводить примеры подтверждающие общеизвестное - это малоинтересно. Очень интересно было бы увидеть примеры опровергающие приведеную мною информацию.

    Кстати, у Фуджи есть отличный объектив - это 35\1.4 под X-Pro1, а остальные среднего уровня.
     
  18. Обычно, если человек уверенно утверждает какой либо факт, он делает это с примерами. Я как раз не обладаю "общеизвестной информацией" и хотел ее изучить, поэтому попросил примеров, которыми вы по всей видимости обладаете, раз делаете такие заявления.
     
  19. #40 10 май 2013 в 18:15 | APS-C Fujifilm X100S | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2013
    Включаем логику: Вопрос. Почему владельци никона и кенона нередко вместо объективов своих фирм покупают более дорогие цейсы (и даже лишаясь при этом возможности автофокуса) ?
     

Поделиться этой страницей