1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Fujifilm X-T1

Тема в разделе "FUJI", создана пользователем Глеб Р., 28 янв 2014.

  1. Ну да, на два поколения назад. А тут одного поколения кроп и ФФ за одни деньги.
     
  2. Но ведь ФФ все равно)
    Хуже ДД но меньше шумов + пластика, картинка там, все дела XD

    Откровенно то говоря есть ведь и 6D. Он стоит то поменьше, чем а7.
     
  3. У него габариты другие.
     
  4. А будут те же габариты - еще что нить будет.
    Ясно, понятно. (с)
     
  5. Это что, тонкий английский юмор?
    Вы в полном размере этот треш смотрели?
    А еще с а77 жепег пластилиновым называли...

    Вобще то речь идет о компактной и новой камере.
    А из ФФ таких тока - две а7 и Никон ДХ.
     
  6. да :)
    я как с утра разберу фото в альбом - то с юмором у меня сразу туго становиться :)
     
  7. Ну там вроде как и выдержка в 30 секунд. Сложно заставить траву не шевелиться полминуты. Хотя там пластилин и на неподвижных объектах. Почти такого же качества картинку выдавал и мой старенький ультразумчик Fujifilm S2500HD с микроскопической матрицей, ну так он и стоил 200$.
    А Fuji всегда отличался своим диким пластилиновым шумодавом.

    - - - Добавлено - - -

    Ну хоть бы смайлик сразу поставили...
     
  8. Да, там наверно шумодав дичайший + шарп по максимуму стоит.
    Зачем так сделали - не знаю. Может быть, что б потом ресайзить до размеров открытки без шарпа? Ну тогда не надо полный треш- т.е. размер выкладывать.
    А так получается что этот кадр демонстрирует жепег, который хуже жепега с самого дешевого некса с китом, но снятого человеком, который думает прежде чем снимает.
     
  9. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    #70 30 янв 2014 в 11:51 | APS-C Fujifilm X-T1 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
  10. Примеры следящего аф требуют зарегиться в Яху. Честно - лучше туда послать эти примеры.

    Примеры фото - честно говоря - малоинформативны (это не в упрек вам, понятно, что сейчас зима), в отличии от обсуждаемого примера с травой и разными планами.
    Но на единственном фото со мхом на крыше - если поглядеть на 100% - наблюдается схожая тенденция.
     
  11. Еще давно у меня были те же мысли про файлы с фуджи, вот тут про это писал.
     
  12. Примеры следящего аф конечно хороши, хотя это и кропы в 4б5 мегапикселя. Хочется бы видеть равки этих или аналогичных примеров чтобы оценить детализацию этой трансовой матрицы в новом исполнении. На XE1 мне полноразмеры не понравились с китом 18-55/2.8-4. Высокое исо вроде бы чище, но детали все бандингом шли, даже на исправленном к тому времени лайтруме...
     
  13. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    по данным сайта амазон ХТ-1 вышла на 1 место по заказам
    http://www.amazon.com/gp/new-releases/electronics/3109924011/ref=zg_bs_tab_t_bsnr
    а7 на 6 и 9 месте
     
  14. Семёрки многими уже куплены ;)
     
  15. Свято верим в Каспера, Дагона и рейтинг Амазона. Уже не один раз обсуждалось, что этот рейтинг с продажами не имеет ничего общего. Что им надо, то и будет популярней. Или кто то считает что в сигменте dslr а3000 может продаваться точно в тех же количествах, что и марк3? А бу пленочный пентакс к1000 на 30 позиций лучше а58 и д7100?
     
  16. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    мне не понравились
     
  17. Можно спросить - что именно. Криворукость фотографа или то как новая камера снимает?

    З.Ы.
    Меня тоже сэмплы не впечатлили...
     
  18. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    если не увеличивать, то вроде нормально,
    если смотреть в 100% мыльно и шумно, хотя первые примеры http://www.flickr.com/photos/25805910@N05/sets/72157640153273116/ были неплохие.
    равы я правда не смотрел. Но у меня закралось подозрение, что для ускорения работы камеры упростили задачу процессору...
     

Поделиться этой страницей