1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Fujifilm X-M1

Тема в разделе "FUJI", создана пользователем Глеб Р., 27 июн 2013.

  1. Глеб Р. вы нарезали JPEG-ов, что на мой взгляд приводит сравнение матрицы к сравнению шумодавов в камере.
    няф Фуджи лучше на 6400, не спорю, что впрочем не удивительно - прогресс. они вон и 55-2х0 в этом году выпустили, расширяют парк оптики, молодцы.
     
  2. тролиинг - вещь вечная ;)

    вот 6400 с нех6 прямо сейчас с дефолтными настройками С1 из RAW

    [​IMG]

    Кроп 100%

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кроп 100%

    [​IMG]
     
  3. А вот и мышата с котятами.:mocking: А я думал, зайдут или не зайдут. :mocking:
    Экстрат женьшеня всем поможет-))))
     
  4. И к чему это в теме про совершенно другую камеру? В контексте сравнения было бы интересно. Само по себе — не более чем оффтоп.
     
  5. #105 19 сен 2013 в 16:27 | APS-C Fujifilm X-M1 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2013
    Да, Слав, не все еще знают что ты любишь потролить в зависимости от фазы луны ... И - да - это моя тестовая мышь и тестовое жидкое мыло...:rofl: Как купишь фудзи - обязательно выкладывай фотки. ;) Думаю - теперь ты наконец сможешь снимать на самых высоких исо. Два стопа это вам не шутки!

    2 jouris так с чем сравнивали то? Я вот этим тестам не доверяю.

    Да, не поленился скачал jpg на Nex6 выдержка на ИСО 6400 1/3200 На фудзи 1/2000 Ну это как обычно. Объективы разные - что в настройках камер по шумодавам не ясно.. Хорошие тест. ;)
    [​IMG]
     
  6. Я просто вообще никогда не смотрю тесты на высоких ИСО. Смысл? Выяснить, что у одного аппарата пятнышки и зернышки на 3,7% акварельнее, чем у другого? И что это даст? Мне больше интересно,как ведут себя аппараты в нормальных условиях.
    По идее – да.
     
  7. jouris, если у вас камера ещё на руках, можно вас попросить сделать три одинаковых тестовых кадра с резкостью 0, +1 и +2 ? Хочется посмотреть как поведут себя мелкие детали на кропе. :blush:
     
  8. К сожалению, вчера отвез ее в представительство. Там уже огромная очередь из тестеров выстроилась:)
     
  9. Эх.:to_take_umbrage: Тогда подожду ещё кого-нибудь.:smile3:
     
  10. Совсем недавно ХM1 стоил 29900, теперь уже вижу 27900. По идее цена должна ещё больше опуститься, примерно до 24-25тыс.р., ИМХО, такова его реальная стоимость. :rolleyes:
     
  11. al1e нравится это.

Поделиться этой страницей