1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раздаю запчасти для Sony DSLR A700 (читайте тему)

Тема в разделе "Меняю", создана пользователем Ott_A, 29 окт 2016.

  1. #1 29 окт 2016 в 21:46 | Раздаю запчасти для Sony DSLR A700 (читайте тему)
    Последнее редактирование: 25 окт 2020
    Все знают, что отремонтировать фотоаппарат - не дешевое мероприятие. И очень часто цена ремонта бывает выше, чем исправный б/у такой же аппарат. И дело все в цене запчастей. А ведь некоторые из нас могут починить свою технику самостоятельно. Но где взять запчасти.
    Исходя из этого, предлагаю запчасти на А700. Цена вопроса - пересылка Ваша. Если что-то от Ваших щедрот перепадет в коллекцию (см. подпись), не откажусь. Если нет, так нет - не огорчусь.
    Буду отсылать только то, что Вам надо. Все оптом не отправлю. Не обижайтесь. Отправлять предполагаю Boxberry.
    Происхождение камеры. Приехала ко мне от форумчанина Александр64. Ему она тоже досталась кучкой запчастей. Разобрана была почти до последнего винтика. Я надеялся, что получится собрать, хотя бы, "чучело". Но отсутствие крепежа сподвигло на раздачу. Смотрите, выбирайте, пишите в личку.

    Целые детали, возможные к установке на камеры без ремонта:
    • Горячий башмак вспышки;
    • Отсек карт CF - модуль ММ-067 - механически исправен, а электроники на нем нет;
    • Колесо выбора режимов;
    • Дверка карт-приемника исправна и нормально закрывается;
    • Корпусные детали целые, окраска не потерта.
    Сенсор внешне без повреждений. Про работоспособность его ничего сказать не могу.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    plexar нравится это.

Поделиться этой страницей