1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФотоЗабавы

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем CheshireCat, 24 дек 2011.

  1. #1 24 дек 2011 в 23:29 | ФотоЗабавы
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
    Да простят меня модераторы за неслыханную наглость! Предлагаю выделить в отдельную ветку тему «ФотоЗабав». Коротко данный проект Михаил описал тут.

    Давайте будем здесь делиться своими фотографиями полученными в рамках проекта, критиковать, хвалить, давать советы (хоть и не благодарное это занятие). Выдвигать идеи которые можно будет попробовать реализовать. И думаю эта ветка будет полезна не только тем кто бывает на встречах, но и тем кто собирается на них побывать;)

    Начну пожалуй:)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    p.s. Как-то много треша получилось надо бы разбавить;)
     
  2. Илья, а где промежуточные кадры с отрубанием пальцев? Я же знаю, они были. Мне рассказывали)))))
     
  3. блин, топорище или как оно там называется - вот вот с ручки свалится на первых 2-х фотографиях и реально будут отрубленные пальцы:eek:
     
  4. Михаил, это надо Майю просить выложить, её идея, её фотографии. Моих с пальцами почти нету:D

    Ещё была тема с ФотоВанХельсинка. Не знаю насколько её удалось раскрыть...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а канат подвешенный к потолку полюбился всем и каждый счёл своим долгом вспомнить молодость и повисеть на нём:)
    [​IMG]

    p.s. Бедный автофокус, только и было слышно как он гоняет объектив из одного конца в другой. Потом вдруг вжиииик-вжик щёлк, поймал. Да, падение контраста из-за дыма очень существенно. И почти не остаётся деталей за которые можно было зацепиться фокусом. Наверное, пришла пора менять камеру:)
     
  5. Виктор ещё жонглировал им, вот это действительно был смертельный номер для тех кто фотографировал на фокусном менее 85 (127.5 ЭФР) :D Но обошлось без жертв:)
     
  6. Это не правда! Таких красавиц не бывает!..:)
     
  7. Я попрошу её либо выложить фотографии сюда, либо разрешить выложить. Она все же не соневод))))
    Ну почему же не бывает? Вы же видите? Вот такие девушки в Саратове)))) Я ей передам про красавицу)))))

    UPD:Жаль, что я не смог попасть на вторые забавы. Ну ничего, наверстаю)))))
     
  8. Меня на работе о том же спросили:D:D:D
     
  9. Ближайшие ФотоЗабавы 28 января с 12.00 до 16.00. Условия участия немного изменились:
    Для фотографов 600 руб.
    Для моделей 300 руб.
     

Поделиться этой страницей