1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотовыезды.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем sergey10001, 14 янв 2017.

  1. Хочет, но у меня не складывается по состоянию здоровья....
     
  2. Комрады! А нет желания в субботу выехать за рассветом-закатом? Направление, предварительно Ярославская и калужская область - от погоды будет зависеть. План такой - выезд в 2-3 утра возвращение в МСК около 20-21, в программе выезд-рассвет-что-то интересное, что-то интересное, что-то интересное-закат-домой.
     
  3. А чего в Коломну не поехал? даже не отписался :) Мы ходили тебя вспоминали...
    Я в субботу арбайтен...
     
  4. Да пропустил я эту тему, точнее узнал про выезд только вчера))) Утешает, что все равно в субботу не смог бы поехать.

    PS Я сейчас стихийно выезжаю по будням, обычно решение принимаю около 10 вечера накануне или утром в день поездки, если есть желающие и могущие присоединяться отпишитесь в личку буду оповещать.
     
  5. #126 22 мар 2017 в 08:10 | Фотовыезды. | Страница 7
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
    Ну ты свою стихийность обозначай как нибудь. :) мну сейчас в соц сетях кроме инстаграма нет :)

    Женю Рожкина поспрошай - я думаю он тебе с удовольствием компанию составит... https://sony-club.ru/members/erojkin.11395/

    Он сейчас в санатории Узком отдыхает до первой декады апреля...
     
  6. Я как пионер всегда готов.
     
  7. мы за фотками))) а не шашлыками... рассвет в самый раз)
     
  8. Был бы свет... ПОгода что то рассветами не радует...
     
  9. сейчас рассветы какие то серые, через пару, тройку недель надо попробывать
     
  10. вчера просто до места доехать не успели))) а так рассвет был)
     
  11. Предварительно готов. Вопрос в погоде и в Московию так рано не доберусь. И тогда другую ТФП съемочку в Московии придется отменить в 20-00.
     

Поделиться этой страницей