1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотовыезды.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем sergey10001, 14 янв 2017.

  1. А вот фиг вам :beach:

    Приходить надо :)

    А так особо отчитывать не чего :) встретились прошлись, поснимали, разошлись :) Ну разве что с Илюши надо фотку нашего порока выклянчить :)
     
  2. Будет вам порочная фотка, сразу после завтрешнего выезда за снежными пейзажами)))
     
  3. Итак, товарищи, кто завтра готов составить компанию до Ярославля? Есть одно место в машине сбор 6.15-6.30 в центре (подробности в личку). В программе выезда рассвет на плещеевом озере, далее архитертура Ярославля, закат, возможно ночной Ростови и/или Сергиев Посад, возвращение в Москву.
     
  4. Баянистые фото с прогулки. Загрузил в галерею. Еще не совсем разобрался, как она работает)))

    [​IMG]
    20170123_2025_01955
    от Pablo на SONYclub
     
    Magadanec, KotoPalych и Muromec нравится это.
  5. [​IMG]
    То чувство, когда на свежесделанном ФОТОфоруме картинки приходится грузить на левый ресурс...
     
    KotoPalych нравится это.
  6. Поездка в Ярославль 25 января 2017 года.

    [​IMG]

    Кратко о поездке.

    В клубном фотовыезде участвовал впервые, до этого все никак не удавалось выкроить на это время. Из Москвы выехали втроем с Муромцем и Пайпманом. Температура за бортом была от -11 в Подмосковье до -16…-19 в Ярославле. Морозец и ветер не давали нам особо долго гулять, но в машине быстро отогревались. Снова помогла моя фляжечка с лекарством)))

    По пути в Ярославль заехали в Переславль-Залесский на Плещеево озеро, но из-за сплошной мглы и ветра быстро оттуда свалили.

    [​IMG]

    Зарулили в Вепреву Пустынь.

    [​IMG]
    Успенский храм в с. Вепрева Пустынь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Позавтракали в чебуречной и сделали несколько фотостопов по дороге:

    [​IMG]

    В Ростове была уже абсолютно безоблачная погода. Но в него мы не заезжали.

    [​IMG]

    Еще не доехав до Ярославля, Муромец предложил съездить в Киргизстан. Мы, конечно, не отказались, и он нас не обманул!
    [​IMG]

    Ярославль.

    Собор Иоана Предтечи. Тот, что на купюре 1000 рублей изображен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мосты:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надежная связаны, или за нами не заржавеет!
    [​IMG]

    Здесь включают солнце!
    [​IMG]

    У вокзала подобрали Немо и съездили с ним погулять в село Вятское (40 км. в сторону г. Любима).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    По количеству музеев на душу населения и их оригинальным названиям село напоминает город Мышкин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Русские баньки:

    [​IMG]

    Вернувшись в Ярославль мы провожали солнце с левого берега Волги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Отобедав (или скорее рано поужинав) в ресторане «ПивоварЪ» еще немного поснимали вечерних сцен в районе Успенского собора. Пара моих аккумуляторов для камеры к этому моменту уже полностью были разряжены. Благодаря все тому же морозу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По дороге домой уже прилично отъехав от Ярославля, собирая свои шмотки я обнаружил, что потерял свой полтос с четвертым переходником!!! Он все время валялся рядом со мной на заднем сидении, последние кадры на него отснял Немо на свою пленку, когда мы были на льду Волги. Где и как я мог его посеять - вспомнить уже не мог. :(

    Не смотря на эту досадную потерю, результатом поездки остался доволен, за что огромное спасибо Илюше за организацию этого мероприятия, рад был со всеми познакомиться и пообщаться и всем спасибо за компанию!
     
    Lexsnd, P.A.A. и KotoPalych нравится это.
  7. Молодцы что выбрались :) Жаль работал... Утром иду на работу... морозец, но солнце светило хорошо... Пожелал удачных кадров вам в душе :)

    зы
    С полтосом конечно обидно...
     
  8. Угу. Знаешь, это как с собачкой, которую из дома давно не выводили, а тут вывели - а она взяла, да убежала! И ошейник еще дорогой)))
     
  9. Московиты - а есть желание 11.02 скататься в Коломну?
     
  10. Пока хз,но город мне очень понравился.
     
  11. Ты всегда так пишешь,а потом сливаешься(
     
  12. Нифига, тока когда сильно пьян
    В этот раз пить не буду
    И без тарантаса я
     
  13. Тогад ж от чего ж не выпить? :)

    Я просто планирую в гости в Родники (Егорьевское ш). Но мне семья дала отгул на субботу
    И если у кого с авто будет желание прокатится до Коломны (с подхватом меня на борт) и там поснимать архитектуру - а благо там и кремль есть, и пара монастырей...
    Было бы не плохо... :)
     
  14. Жаль что 11.02 (
     
  15. Ну как вариант рассмотрю любой кипишь 11.02 :)
     
  16. Моя работает, но моя быть с Вами мысленно, коли вы кипишить )))
     
  17. Добавлю пару кадров...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    11.02 готов рассмотреть, но точно ясно будет только 8-9 числа)
     
    KotoPalych, Magadanec и Lexsnd нравится это.
  18. Млюх ты же знаешь - бедному только подпоясоться :) У меня точко принятия решения до 10 вечера...
     
  19. Хорошо я спрятался за мостиком на второй снизу?!
     

Поделиться этой страницей