1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фоторюкзак Crumpler

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Snowball, 22 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 22 апр 2011 в 00:34 | Фоторюкзак Crumpler
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
    Куплю рюкзак Crumpler в приличном состоянии.

    Средних (или малых?) размеров. (Что-нибудь из Crumpler Puppet, Match Maker, Warm Shower, Cupcake Half Photo BP, Muffin Top Half Photo, Muffin Top Full Photo, Messenger Boy Half Photo, Crumpler Messenger Boy Full Photo)

    Желательно веселого цвета (сейчас продаются в более сдержанных тонах, но мне то стесняться нечего :) ), но и черный устроит. С пересылкой почтой.
     
  2. #3 2 май 2011 в 21:48 | Фоторюкзак Crumpler
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2011
    думаю в ваш бюджет можно что-то новое из Crumpler предложить под заказ:)

    пишите в почту, ссылка в подписи
     
  3. #4 12 июн 2011 в 20:45 | Фоторюкзак Crumpler
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
    Crumpler Puppet, Crumpler Match Maker, Crumpler Warm Shower, Crumpler Cupcake Half Photo BP, Crumpler Muffin Top Half Photo, Crumpler Messenger Boy Half Photo, Muffin Top Full Photo, возможно Crumpler Messenger Boy Full Photo. Вдруг у кого завалялся. Ну или какой-то не перечисленный, но схожих размеров (а уже потом варианты загрузки/выгрузки содержимого).
     
  4. Все еще, все еще...
     
  5. #7 27 июн 2011 в 20:49 | Фоторюкзак Crumpler
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
    Куплю рюкзак.
     
  6. Продайте рюкзак)
     
  7. Есть рюкзак, похож на Crumpler Warm Shower снизу отсек под камеру и 4 объектива. Сверху отсек для вещей. Так же есть карман для мелочей. Точно название не помню, бумажек от него нет. Состояние идеально, цвет черный внутри оранжевый. Если интересно пишите.
     
  8. Имеется в наличии Crumpler Pretty Boy Back Pack. Был в употреблении пару раз всего. Сейчас лежит без дела.
    Вот такой:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рюкзак очень качественный, но парк разросся, и мне он мал.
    Отдам за 1700р. + ваша оплата почтовых расходов.
    Если заинтересует, прошу в личку.
     
  9. Во, у меня такой же! Но я свой дешевле 2 000 не отдам))))
     
  10. Куплено. Всем спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей