1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

♡♥☆♥ Minolta 50/2.8 macro

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Джаланта, 5 сен 2010.

  1. Спасибо за рамочки для слайдов!
    С наступающим Новым Годом!
     
    Джаланта нравится это.
  2. Добрый вечер, а винтажные американские ремни еще остались?) Очень интересует 1й и 2й)
     
  3. Привет ,сегодня получил посылочку на почте. спасибо вам большое ,вспышка была очень качественно упакована как будто там не вспышка а хрусталь везли. принес домой распаковал, коробка от вспышки абсолютно новая нигде не помята. сама вспышка в состояние как будто купил только только в магазине, можно сказать оличное состояние с 3 плюсами. работает рна ура фотки в квартире просто небо и земля по сравнению со встроенной , я именно этого и ждал. и еще раз большое спасибо, все быстро отправлено и очень качествено. приятно с вами иметь дело, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. единственное пожелание что бы у вас появилась карта связного банка
     
    Джаланта нравится это.
  4. Юлия! спасибо за посылку! всё очень здорово! Спасибо! С наступающим Новым годом!
     
    Джаланта нравится это.
  5. Здравствуйте, Юлия. Сегодня, наконец-то, получил "банку" и кофр! Что-то почта долго везла, возможно из-за большого количества новогодних посылок. Упаковка: супер,с запасом, как говорится "на случай ядерной войны"! Объектив: дважды супер, все в идеале (стекла, механика, внешний вид), как будто только с витрины! Большое спасибо! Удачных продаж в Новом Году!!!
     
    Джаланта нравится это.
  6. Минолту 70-210 за 6500 забираю
    И Гелиос
     
  7. Ремень А 77 сегодня получил, Огромное Вам спасибо. В дальнейшем буду с Вами сотрудничать. Приятно иметь дело с человеком дела. Спасибо Юлия.
     
    Джаланта нравится это.
  8. Доброй ночи! Minolta Af 35-70/4 "Малыш", написал в личку.
     
  9. Юля, получил ремень и кофр. дошло в лучшем виде, спасибо.
    ремень - супер!!
     
    Джаланта нравится это.
  10. большое спасибо - малыш и фильтр дошел))
     
    Джаланта нравится это.
  11. #71 29 янв 2012 в 09:56 | ♡♥☆♥ Minolta 50/2.8 macro | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2012
    Большое спасибо! Спустя 6 дней после заказа - мои Минолта 70-210/4 и Гелиос 44-2 Прибыли в посылке из Москвы в Волгоград. Упаковка супер - коробок размером с половину системного блока - сразу даже подумал что это не мне :)
    Но оказалось все гораздо проще - 2 маленьких объектива (ну 1 не маленький) обмотаны в кучу слоев полиэтилено-воздушных подушечех разного размера. Такую послыку с 3 этажа урони - внутри все целое останется!

    Такая коробочка
    [​IMG] [​IMG]

    Так Гелиос запакованый выглядит
    [​IMG] [​IMG]

    Гелиос подубитый - на фотках выглядел гораздо симпатичнее чем в жизни. Но снимает безупречно. Ну и 400 рублей - за него вполне адекватная цена - не 50 рублей же за него сбрасывать за потертость и люфты :) Куда уж дешевле.

    А вот так выглядит Минолта:
    [​IMG] [​IMG]

    С ней оказалось наоборот. Когда покупал - в описании говорилось типа: Небольшие следы использования на корпусеи штришок на передней линзе, видимый только под определнным углом. Как не крутил линзу - ничего не заметил :) Состояние практически как у нового объектива.

    Огромное спасибо - надеюсь они мне долго прослужат и снимут кучу замечательных снимков.
     
    Джаланта нравится это.
  12. Спасибо, Юлия, сегодня получили ремешок. Действительно: "Такого в округе 100% ни у кого не будет"! Всем нравится! Спасибо! :)
     
    Джаланта нравится это.
  13. спасибо Юлия) посылку получил намного раньше, чем ожидал, и получил именно то, что хотел! Кофр просто идеален для "пивной банки", давно хотел приобрести для неё что то подобное. Отдельно хочу сказать про ремень для Минольты, он мягок и очень удобен, старый выбросил)))
     
    Джаланта нравится это.
  14. Приветствую. Получил оба ремня в целости и сохранности.
    "Американский винтажный хиппи" понравился в разы больше чем родной минолтовский :) благодарю за скорость
     
    Джаланта нравится это.
  15. Здравствуйте! Понравился ремень хиппи, тот, что остался. Куплю с пересылом в Петербург!
     
  16. Ремешок

    Здравствуйте! Куплю у вас ремешок!
     
  17. Прошу Малыша в резерв. Остальное в личке.
     
  18. #79 24 фев 2012 в 10:44 | ♡♥☆♥ Minolta 50/2.8 macro | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2012
    Minolta Maxxum AF 35-70/4, "малыш" в идеальном состоянии

    Прошу в резерв пожалуйста, написал в личку.
     
  19. Малыша получил, как будто только родился,все отлично. Счастливого отпуска, волшебного освещения и побольше хороших малышей.
     
    Джаланта нравится это.

Поделиться этой страницей