1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотораздел форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем GR_, 11 янв 2011.

?

Нужен ли такой раздел?

  1. Да, нужен. Это ФОТО форум

    34 голосов
    81,0%
  2. Нет. Это технический форум

    3 голосов
    7,1%
  3. Оставить как есть, потому что:

    5 голосов
    11,9%
  1. GR_, неудобно будет смотреть фотографии в ветках форума. Два варианта-либо комментарии писать в этой же ветке (будет каша из снимков и комментов), второй вариант-комменты писать в соседней ветке (неудобно искать комменты к фото, все разрознено)
    Оптимальный вариант-галерея. Но улучшенная =) Там все таки смотреть удобнее.
     
  2. MMP, на дюксуме такой подход работает! Почему у нас не будет? Конечно, новая полноценная галерея была бы лучше, но я предпочитаю смотреть правде в глаза, а она в нашем случае суровая и безрадостная :) Такие переделки минимальны по трудозатратам и не требует спец. вмешательств. Можно ж хотя бы попробовать...

    Вон, статистика с того же дюксума относительно количества тем с фотографиями к темам про те же объективы 2 к 1! При этом, количесто просмотров этих тем в фото разделе даже выше, чем в техно. Что ж мы то, как инвалиды одноногие? Обидно...

    А чтоб хорошие снимки не терялись можно в отдельном подфоруме точно так же по итогам недели публиковать тему с лучшими за этот период времени работами. Это тоже просто организовать. Фотографы компетентные и с хорошим вкусом у нас есть, будут смотреть снимки и понравившиеся заносить в блокнотик, потом просто ссылки кинут куратору по фото разделу и он оформит всё в виде темы.
     

Поделиться этой страницей