1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Фотоохота

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем jouris, 10 авг 2009.

  1. А зеркальный 500/8 не подходит?
     
  2. Да, судя по дырке 8 и обхей "мягкости" рисунка - можно предположить с большой вероятностью что это ЗЛО :). А еще а ЗП кажется что блики бубликами, но это вроде только кажется.
     
  3. #64 8 дек 2009 в 09:38 | Фото Фотоохота | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2010
    Фотоохота - одно из любимых моих занятий, так что выкладываю свои 5 копеек:
    (Что-то я не разобрался, как выложить полноразмерное изображение в пост)
     
  4. #65 11 дек 2009 в 21:06 | Фото Фотоохота | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2013
    Гималайский медведь переплывает реку. А700+ Sigma 70-300. Река Хор, хабаровский край, август

    Краснокнижная нерпа Ларга. Дальневосточный морской заповедник, Приморье, август. А700+Sigma 70-300, c лодки, сильная качка :(

    Желна, большой чёрный дятел. Подмосковье, KM5D+Sigma 70-300

    Трясогузка, большой улов :) Подмосковье, КМ5Д, первые пробы сигмы 70-300, лет эдак 5 назад.
     
  5. Ну и зверье у вас там водится!!!
     
  6. #67 12 дек 2009 в 10:57 | Фото Фотоохота | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2009
    Тоже есть сивучи, правда с берега снимал и объектив коротковат был :'(

    [​IMG]

    Это цапли, если не ошибаюсь - Японские :eek:
    Близко не подпускают совершенно

    [​IMG]
     
  7. Эта фотография тоже слегка на фотоохоту похожа :)

    [​IMG]
     
  8. Охота по лесу походить,мороз где то 20 градусов аппарат А300+Sigma 135-400,какие могут быть последствия,по времени наверно часа два.Или не стоит эксперементировать?
     
  9. Замерзнет фотограф, потом батарейка разрядится..потом инеем затянется стекло..потом начнет потрескивать пластмасса корпуса..потом выйдите на поляну с 12-тью месяцами, но уже фототехника будет бесполезна и уникальных кадров не выйдет ни одного:)
    Шутко. Дома только сразу не вытаскивайте технику из кофра. А еще лучше на улице, перед возвращением в теплое помещение засунуть ее, фототехнику в полиэтиленовый пакет, завяжите, в кофр и пару часов дома не доставайте. И ничего не будет.
     
  10. Тоже охотник, удачливый :)

    [​IMG]
     
  11. Просто интересует на морозе может что нибудь сломатся,всетаки шестеренки крутятся,да и пласмасы много в технике.
     
  12. Ну, производитель открестился от "всего такого", написав в инструкции о рабочих температурах: "от 0 до 40 градусов"...а так, думаю, что ничего не будет. Только не роняйте камеру, когда увидите волков, обещанных jouris
    :)
     
  13. Был я в ваших краях - класс. Тюленей уснимался.
     
  14. Супер!Молодцы,здорово получилось и познавательно.Завидую(по-белому)
     
  15. Че-то мне кажется, что многие картинки шумноваты
     
  16. Еще не все посмотрел, но вообще - классно!
     
  17. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Хороший отчет, а насчет
    http://wlpclub.com/
    не думали?
    Ну и ложка дегтя, похоже в большинстве не справились гиперзумы Сигмы со съемкой. Положительно желна и птенец зарянки.
     

Поделиться этой страницей