Фотоновости с просторов интернета

Тема в разделе "События", создана пользователем motif, 25 сен 2006.

  1. #1 25 сен 2006 в 23:13 | Фотоновости с просторов интернета
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
    Удалено автором, чтобы не захламлять форум.
     
  2. Предлагаю, в этой теме размещать все подобные новости (тема переименована)
     
  3. Вы напрасно думаете, что он никому не понадобится :)
    Этот объектив появился на свет только из-за того, что он шибко понадобился багатенькому арабу - любителю фотографировния с воздушных шаров. Он и заказал Цейссу "индивидуальный проект".
     
  4. Со штатива, монтируемого на рельсах Р-65 им можно снимать. Но с воздушного шара? :rolleyes:
     
  5. Кто заказал такую линзу наверняка позаботился и о дирижабле:)
     
  6. На Цейссовском сайте (ссылка у меня засобачилась кудысь), когда этот объектив появился, были показаны фотки именно с воздушного шара.
    Ну там не штатив а целый лафет нужен :) Видите по бокам объектива такие штучки. Очень похоже на цапфы, которыми орудийные стволы соединяются с лафетом. :)
     
  7. Я уж не знаю насколько правда это или нет:
    http://photo.net/bboard/q-and-a-fetch-msg?msg_id=00KBW8&tag=

    Помогите, кстати, с переводом. Я так понял что это полноценный ФФ, с возможностью съёмки с кропом части кадра?

    Ну и заодно представили моторизированный (или кропнутый) 50/1.2 и 24-120/2.8, но последний не дали пощупать.
     
  8. в фото&видео писали, что шейх - любитель съёмки дикой природы. обратите внимание - сзади Хассель 6х6!! просто его плохо видно :)

    PS интересно, какой ГРИП на 100-150 метров.
     
  9. Пьер и Жиль
    22 февраля—8 апреля 2007
    ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, 1)
     
  10. Неплохая машинка на первой фотке). Интересно, сколько по времени одна фотка сохраняется/грузится?)
     
  11. ООО!!! Супер фотик. Не фотик, а телескоп уже какой то).
     

Поделиться этой страницей