1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КОНКУРС Фотоконкурс "Русская Осень"

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем Sonyclub, 18 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.654
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Уважаемые одноклубники! Мне выпала большая честь объявить победителей нашего клубного Фотоконкурса "Русская Осень", генеральным спонсором, которого выступила компания "ОнлайнТрейд" - официальный представитель корпорации SIGMA в России.
    Первое место в конкурсе с 320 баллами от Худсовета и 63 баллами от одноклубников заняла работа "Рыжая Осень" одноклубника Григорий Шалик! Поздравляем победителя и желаем ему сделать много хороших кадров на новый объектив Sigma 45 F/2.8 DG DN, который он завоевал в честной и бескомпромиссной борьбе!
    Второе место в конкурсе с 300 баллами от Худсовета и 72 баллами от одноклубников заняла работа "Autumn ver.16" одноклубника Дядя В!Так же эта работа получает "Приз зрительских симпатий" за самую высокую оценку в зрительском голосовании - 72 балла!
    Третье место в конкурсе с 200 баллами от Худсовета и 38 баллами от одноклубников заняла работа "Тёплая Осень" одноклубника DairyCat!
    Четвёртое место в конкурсе с 160 баллами от Худсовета и 32 баллами от одноклубников заняла работа "Под томик Есенина" одноклубника Spilberg74!
    Пятое место в конкурсе с 150 баллами от Худсовета и 12 баллами от одноклубников заняла работа "Кроха Ми-8 на фоне горы..." одноклубника Soulfly!
    Шестое место в конкурсе с 140 баллами от Худсовета и 26 баллами от одноклубников заняла работа "Красная русская осень" одноклубника Yura_30!
    Седьмое место в конкурсе с 130 баллами от Худсовета и 33 баллами от одноклубников заняла работа "В погоне за Жар-птицей" одноклубника Angelden!
    Восьмое место в конкурсе с 130 баллами от Худсовета и 18 баллами от одноклубников заняла работа "Сентябрь" одноклубника Дмитрий42!

    Поздравляем всех победителей с заслуженной победой! Прошу связаться со мною в личных сообщениях и предоставить оригинал вашего снимка и ссылку на ваш аккаунт в Инстаграмм, где размещена конкурсная работа с хэштегами: #clubsony, #фотоконкурсрусскаяосень, #sigma_russia.
    Спасибо всем одноклубникам принявшим участие в конкурсе, вы все лучшие! Если у вас не получилось выиграть сегодня - значит получиться завтра! Ведь скоро нас ждёт самый главный фотоконкурс года в SonyClub - Sony Club Photo Contest 2020 где мы будем выбирать лучшие фотографии года снятые нашими одноклубниками!
    Страница фотоконкурса открыта для просмотра до полночи субботы 26 Декабря и вы все можете ознакомиться с конкурсными работами наших участников (и даже поставить им свою оценку, которая уже не повлияет на результат конкурса, но всё же ;) ).
     
    HasselBlade, GViC, Soulfly и ещё 1-му нравится это.
  2. Большое Спасибо!
    Со своей стороны поздравляю победителей и всех коллег, которые приняли участие в конкурсе!
    Желаю вам замечательных новых кадров и всех благ!...
     
    Magadanec, HasselBlade и Финарос нравится это.
  3. Мои поздравления призерам! Друзья, не могу найти фото "Осенняя слеза" - 8место. Есть "Осени слеза".... Может не там смотрю?
     
  4. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Поздравляю победителей и всех призеров! Дальнейших Вам творческих успехов.

    Все работы оказывавшиеся среди призеров, соответствуют по данному параметру, проверял лично.
     
  5. GViC, Что за фото за 8 место-нет такого названия,уточните, пожалуйста. Спасибо.
     
  6. Так это мое фото и называется " Осени слеза", а не "Осенняя слеза". Хотя я писал в личку Финаросу, он заверил меня , что все ОК- мне не хватило до 8 места 1 балла. Что то у вас не то... Разберитесь, пожалуйста... Почему у моего фото другой автор, который обошел мое же фото на 1бал...
     
  7. Почему в конкурсах могут принимать участие только граждане РФ? С призами всё понятно, они для россиян и это справедливо. Но в конкурсе почему нельзя участвовать иноземцам? Без материальных призов в случае выигрышей?
     
  8. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Александр777,
    Поскольку призы представлены Российским представительством сигма, и может быть реализовано и обеспеченно гарантией на территории России участие в конкурсе проживающих вне пределов России не предусматривалось в связи с невозможностью их награждения.
    По поводу внеконкурсного участия не подумали, обсудим этот вопрос на будущее, но пока без всяких обещаний.
     
  9. Может потому что, это было бы не логично? В названии не звучит - "международный"? :)
     
  10. GViC, так что с моим фото? Почему автор другой то и название другое? И что с 8 местом то?
     
  11. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.654
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Толик, ничего искать не надо. Я перепутал название работ, благо Вы отстали от автора снимка "Сентябрь", занявшего 8-е место всего на один балл зрительского рейтинга. Прошу прощения за эту досадную ошибку. Спасибо, что вовремя указали на не соответствие.
     
  12. Как всегда, ни одной фотографии посмотреть не удалось, только в размере почтовых марок...
     
  13. Lurdess, там немного кривовато реализано - надо нажимать на название фотографии, а не на саму фотографию.
     
    Lurdess нравится это.
  14. Да все нормально. Бывает.:drinks:
     
    Финарос нравится это.
  15. А нельзя посмотреть баллы от худсовета и одноклубников для всех фотографий конкурса?
     
    another и sveelka нравится это.
  16. Уважаемые одноклубники, от всей души благодарю за высокую оценку моей скромной работы!
    Искренние поздравления с убедительной победой Григорий Шалик !
    Всем достойных снимков, света, цвета, композиции!)))))
     
  17. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.654
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Lurdess, наведи курсор на название снимка и нажми, он сразу откроется в полноразмер. Доступ ко всем конкурсным работам открыт до полночи субботы:)
     
    Lurdess нравится это.
  18. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.654
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Jungle, давайте я ближе к концу недели опубликую такой рейтинг. Раньше никак не получиться - у меня на работе конец года, сами понимаете:)
     
    sveelka нравится это.
  19. Финарос, Конечно, я не тороплю ни в коей мере. Просто интересно.
     
    Финарос нравится это.
  20. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.654
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Сводная таблица по участникам конкурса не занявшим призовые места.
    На первом месте в строке ник, на втором название работы, на третьем баллы от Худсовета, на четвёртом баллы от одноклубников (расположение участников в таблице произвольное):

    Ген-Ген, "Осень в парке", 90, 13.
    Antonio 82, "Лист", 50, 23.
    nikbologov, "Дорога в Осень", 70, 13.
    a.green72, "Палитра осеннего карьера", 110, 31.
    zykovl, "Осенняя Москва", 20, 6.
    МАЕРС, "Движение Осени", 130, 15.
    bba50, "Седая пелена тумана", 90, 21
    Maximator, "Осеннее озеро", 20, 17.
    Alan, "Осень зачеркнули...", 100, 10.
    Вадим Краснодар, "Горная река...", 30, 14.
    another, "Осеннее отражение", 30, 9.
    vasilith, "Красавица", 120, 23.
    Smol Aleks, "Начальник огорода", 70, 17.
    Стася, "Там никого нет", 80, 10.
    pavelgsv, "Символы Осени", 110, 11.
    Jungle, "Последние лучики Осени", 70, 5.
    Paulson, "Осень закружила", 30, 7.
    Nimak V, "Тихое утро", 60, 9.
    Dmitrii, "Городская Осень", 110, 8.
    Anny-LK42, "Осень в Екатерининском...", 120, 11.
    Толик, "Осени слеза", 130, 17.
    AlexTrimen, "Осень в каменных...", 30, 6.
    belkamaster, "Русская душа", 30, 9.
    Semenko, "Дорога к пруду", 120, 11.
    Lera Nechaenko, "Осенний портрет", 20, 4.
    Nevl, "Ферапонтово", 110, 16.
    Greg B, "Приближение Осени", 120, 21.
    Sekst, "***", 130, 12.

    Заранее прошу простить за возможные ошибки в написании ников авторов или названий работ, некоторые названия работ сокращены для удобства просмотра таблицы. Ещё раз большое спасибо всем одноклубникам подавшим свои работы на конкурс. Если вы не заняли призовое место - не унывайте и не прекращайте делиться с нами своим творчеством, вам обязательно повезёт в следующий раз!
     
    -=BooM=-, Jungle, another и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей