1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс на стенд SONY на Фотофорум '13

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем VIVIM, 3 мар 2013.

  1. а такой вопрос - помниться на прошлых ФФ, эти фотографии отдавали авторам (или я ошибаюсь). А как в этом году дела будут обстоять?
     
  2. не отдавали ничего, только если кто-то индивидуально решал этот вопрос
     
  3. #123 12 апр 2013 в 00:12 | Фотоконкурс на стенд SONY на Фотофорум '13 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2013
    Моя висит, приятно видеть.)
    На третьей сверху в посте West-a.
    [​IMG]
     
  4. Ой, и моя висит, предпоследняя черно-белая, только почему-то "троеточием" меня назвали :) Я клубный , меня мона подписать
     
  5. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  6. Спасибо, теперь всё соответствует :)
     
  7. А моя не попала) Знать бы что вертикалки не проходимые, я бы чтонть другое выбрал. Ну да ладно, я вобщем не очень и надеялся. не мой уровень все же.
     
  8. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Зря вы так! Моя, в прошлом году, вертикалка висела.
     
  9. вертикальные были и много (у меня две из трех в прошлом году висело вертикали). Просто мало так в этом году, не галерея, а так отчитались. Это безотносительно к пройденным работам. Хотя конечно жаль, что мои обрезали, но я специально выбрал мрачные работы, думал в контраст. Но happy happy shake вне конкуренции))
     
  10. Хмм.. моя ведь тоже вертикальная. Неужто из-за этого не прошла?!
    Но галерея в этом году коротковатая конечно. А я ещё переживал, что мало фото им выбрали.
     
  11. Моя вертикальная также не висела. Я не видел ни одной вертикальной работа там.
     
  12. Можно уже договор ваять? А где фотофорум проходит и есть ли ссылки на него в интернете?
     
  13. http://youtu.be/TnpaY5rXyF8

    Реально работ повесили не так много, как изначально планировалось. Это все. И даже из этих - несколько штук отбирались Сони помимо нашего конкурса.
     
  14. у меня вообще сложилось впечатление, что в этом году у Сони был очень бюджетный стенд, во всяком случае, по сравнению с прошлым годом.
     
  15. Кстати тема конкурса была "эмоции". И где там хоть одна фотография по теме? :unknown:
     
  16. Есть "эмоции", и не одна. По крайней мере в ролике я увидел минимум три работы, которые
    подпадают под это определение, на двух снимках девочки - одна с фотиком, другая просто смеется, - и на одном мальчишка-художник
     
  17. #137 14 апр 2013 в 08:50 | Фотоконкурс на стенд SONY на Фотофорум '13 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2013
    плюсую, согласен )
     
  18. а мне соневская галерея понравилась:очень достойные и интересные работы!
    бюджетными мне показались экспонаты на всех стендах форума- в позапрошлом году было очень много экспонатов с интересными световыми решениями, а в этот раз- этого очень мало ...
     
  19. Ну да, тоже подумал про эти три. Девочка, что просто смеётся - это та, которая качается на канате.
    Больше эмоций не увидел.
    То, что работы хорошие - да кто ж спорит.
     
  20. Мне кажется тема "эмоции" была условной. К тому же эмоции не всегда бывают яркими, есть и более тонкие.

    А вот что вертикальных не брали правда жаль, отправлял одну, которая мне нравится раза в 2 больше, чем ту которую напечатали.
     

Поделиться этой страницей