1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс на стенд SONY на Фотофорум '13

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем VIVIM, 3 мар 2013.

  1. Там дело в том, что худсовет делает только предварительный отбор. Окончательный - за Сони. При этом, вероятно, какие-то работы могут быть отсеяны уже на стадии печати, т.к. могут невыигрышно смотреться на бумаге, в отличие от экрана. Такое бывает. Поэтому, думаю, некорректно будет раскрывать этот предварительный список (хотя это и не является согласованной позицией всего ХС). Окончательный итог увидят посетители стенда Сони. Надеюсь, кто-то из ХС сможет составить и опубликовать список того, что там повесят)

    - - - Добавлено - - -

    Хотя, судя по первому посту VIVIMа, список будет опубликован, т.к. будет еще стадия документального оформления согласия на использование фото.
     
  2. что отсеется при печати это само собой, но ведь да - договора должны быть подписаны. Значит списку итогов отбора худсовета - быть
     
  3. Ух ты, у меня аж 2 неожиданно прошли... А что теперь надо делать? Заполнять договора или подождать окончательного выбора Сони?
     
  4. Огласите дальнейший порядок действий или все как в первом посте дальше?

     
  5. Обалдеть! У меня одна прошла. Да еще и самая любимая) Тоже интересны дальнейшие действия.
     
  6. Вот это правильно подмечено. При таком раскладе хорошее фото кошки можно было прислать.:)
     
  7. три из трех, ждем дальнейших инструкций!
     
  8. Кстати, вопрос по договору. В самом тексте написано:
    срок - 1 год
    тираж - до 100.000

    В приложениях же другое:
    срок - 3 года
    тираж - не ограничен

    Вопрос: почему такое противоречие?
     
  9. ура! все 3 работы прошли (пока), ждем выбор компании Сони и предварительную печать (если такая будет)
    ну, и в случае успеха - жду инструкций по оформлению договора.
     
  10. Думаю, Vivim в первом сообщении темы отдельно отпишется насчет договоров. Раз указан тираж - это договор для альбома, видимо.
     
  11. о, и моя неожиданно прошла! только вот какой то объектив в табличке непонятный: Sony 70-50/1.8-22 sal)
     
  12. Какой указали при заполнении формы - то и стоит в табличке
     
  13. видать опечатался. SAL-50F18
     

Поделиться этой страницей