1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс на стенд SONY на Фотофорум '13

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем VIVIM, 3 мар 2013.

  1. >Не принимаются на конкурс фотографии отправленные в альбомы клуба

    а те, что уже в галереи форума — можно?
     
  2. На конкурс принимаются кадры снятые на цифровые камеры с байонетом А и Е (нексы)?
     
  3. В условиях прописано что оптика любая. Любая Sony или вообще любая? А если тушка A900 в связке с Helios 44M-4?
     
  4. Пойдет в принципе.
    По кр. мере для альбома проходило.
    Другое дело - что уже Сони сама может отдать предпочтение другому фото, снятому на а байонет - когда будет уже непосредственно на стенд отбирать.
    Но если фото шедевр - то точно пройдет :)
     
  5. Ну "шедевр" или "не шедевр" поглядим по итогам отбора :) а так понял, спасибо
     
  6. кинул троечку, как и просила тетка - все с некс 6:)))
     
  7. Если малыш Ваш, то почему нет.
     
  8. Отбор своих фотографий на любой конкурс, да даже и просто в интернет-галерею - дело непростое)
    Нужно отделить их "объективную" ценность от "субъективной".
    Я, когда отбирал свои, старался представить стенд на выставке фототехники, и как та или иная работа выглядела бы в таком контексте.
     
  9. Эмоция есть! :))
    А насчет выбора - да..дело непростое, именно потому что не всегда удается отделить "субъективность" от "объективности" (bigmaxx (с))
     
  10. Малыш мой, но я не могу объективно оценить это фото(как раз потому что мой). Мне фото кажется красивым и достойным стенда, а 20 других скажет к чему тут это фото для дом. альбома.
     
  11. ВЫ чего хотите услышать??? Фото ваше,малыш ваш.А достойно или нет- за вас никто не решит:)
     
  12. да подбодрить просто надо товарища. Смелей и будь что будет!
     
  13. Да чего подбадривать. Я пожизни пролетаю во всех конкурсах. Ну не умею я так красиво, как наши корифеи. Но участвую всегда, В том числе и детскими фото. Почему бы и нет. Объективно оценивать свои фото я вообще уже перестал пытаться.
     

Поделиться этой страницей