1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

фотография на промышленном предприятии

Тема в разделе "Учимся фотографии с Sony NEX", создана пользователем fedot-da-ne-tot, 19 окт 2011.

  1. Motors , спасибо! Есть чему поучиться! На Вашем сайте не могли бы писать параметры съемки? А-ля SEL-1855, f.50/5.6, iso 1600? Было бы легче ориентироваться начинающим.
     
  2. Спасибо)Давно думаю об этом, но когда выкладываю ~50 фотографий, под каждой писать тяжко как-то...
     
  3. #23 11 фев 2012 в 20:13 | фотография на промышленном предприятии | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2012
    Motors, ну, есть разные варианты. Во-первых, если я правильно помню, то большинство снимков Вы делаете на 18-55, так что параметр объектива можно писать один раз на весь компелкт. Другие параметры можно было бы посмотреть, если бы у фотографий был оставлен exif. Или же можно к теме прикреплять архив с оригиналами фоток, если нет возможности сохранить экзиф при выкладывании. В общем, было бы желание, а вариантов много =) и еще, возможно, есть программа для нанесения инфы из экзифа водяными знаками на фотку.
     
  4. не.. на фотку наносить не хочу, а вот с подписями под фотками постараюсь что-нить придумать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. пожалуйста)
     
  6. #27 22 сен 2012 в 14:01 | фотография на промышленном предприятии | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2012

Поделиться этой страницей