1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Гость ! Поздравляем вас с 14и летием нашего клуба Добро пожаловать в нашу НОВУЮ ГАЛЕРЕЮ

Фото Фотографии еды

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем romelenium, 22 янв 2017.

1. Magadanec

Magadanec Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    19.181
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Annet Tekkila, В курсе)))
    Сам 3 месяца сгонял сало мерзкое.
    Минус 17 кг)))

2. Я так и понял. Авторская, она же "высокая" кухня... Без иронии. Это как одежда, которую демонстрируют на подиуме. Красота, тенденции, направления...
    Посмотрите меню Мишленовского ресторана. На тарелке необычной формы несколько мазков и точек соуса, потом какие-то крошки, кубик основного блюда, листик зелени... Всё. Но цена!:swoon:
    Правда, всё выверено и геометрически, и в цвете. На тарелке занимает от площади 10-20%.
    Насколько вкусно? Не знаю. Ни разу не посещал ресторан с 2-мя, 3-мя мишленовскими звёздами.:meeting:
    Может кто поделится опытом?

3. То что у меня на последних фото вкусно. Пробовала сама лично.

4. Сетевой фаст-фуд морепродуктов в Вене. Всё очень просто, демократично, кроме цены. Но, так как очень люблю морепродукты, проходя мимо всегда покупал кусочек хрустящего багета с креветками!:good2:
    Но лангусты... Отдавать кровно заработанные 2500 руб за дольку ракообразных? Нет, увольте!:thank_you:

ВикторV, leo3, t2v и 2 другим нравится это.
  5. Не сочтите за рекламу ;)

ВикторV, t2v и romelenium нравится это.
  6. Фотоаппарат из шоколада... Это еда или скульптура? В какую категорию постить?
    DSC02883.JPG

ВикторV и седан нравится это.
  7. На натютморт не тянет вроде

Obuxoff, Serzh, седан и 6 другим нравится это.
  8. Какая гадость этот ваш картофель фри.....

ВикторV и Magadanec нравится это.
  9. #212, вроде только поужинал, наелся, а теперь снова захотел )

Shep67 нравится это.
  10. пробовал, не понравилось)))

romelenium нравится это.

Поделиться этой страницей