1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотофорум 2018

Тема в разделе "События", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2018.

Метки:
  1. Решил помониторить тему. И сразу возникло много вопросов. Изменения глобальные.
    Раньше предварительная регистрация была бесплатная. Теперь предлагают от 500 рублей.
    Раньше он был с пятницы по воскресенье теперь с 12-14 апреля (Чт-Сб)
    Источник: https://photoforum.pmd-forum.ru/
    Это какой-то другой фотофорум
     
  2. ого, а на 3 дня от 1200 - мда....
     
  3. С такой динамикой какбы последним годом для него не был..
     
  4. Раз пять точно был на Фотофоруме и ни разу в голову не пришло посетить там хоть какой-то мастеркласс. Теперь за это предлагается денег заплатить. С другой стороны, интересных тем там озвучено довольно много и на любой вкус. Может и ничего будет. В принципе, 500 р. даже за один интересный мастеркласс - это не дорого. А уж если 2-3 удастся посетить - вообще супер. Плюс разную технику потестить можно (не будет разве что Кэнона, что не очень жалко). Так что не знаю, может и схожу в субботу. А может и нет.
     
  5. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Может какой промокод можно будет потом по заявке получить?
    Кстати, Canon в списке участников я не увидел.
     
  6. #6 12 фев 2018 в 21:12 | Фотофорум 2018
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
    smiserg, я в позопрошлом году два дня мастер-классов отсидел - было очень интересно и познавательно)) в общем - рекомендую, тем более - если темы интересные для вас))

    Чего, кстати, только стоит побывать только на мастер-классе Рустама Хаджибаева))

    Arch0n, по-ходу решили изменить формат проведения. В принципе 1200 р. за 3 дня - вполне годная цена! =) Думаю, забурюсь туда прям на три дня! ))))
     
    smiserg нравится это.
  7. Я возьму. В прошлом году не был. Надо хоть матрицу почистить ) Буду в пятницу.
     
    cdx нравится это.
  8. Кэнон не участвует уже 100 лет в обед. Последний раз я его видел в 2013 году.
    В 16 году (вроде) и Никона не было.
     
  9. Точно, не было. Но в прошлом году уже снова был. Ещё интересно, что в этом году будет Панасоник. Вопрос, правда, притащит ли он новинки, анонс которых ожидается на днях (TZ200, GX9).
     
  10. smiserg, а почему нет? Я думаю, новинка Panasonic'а в первую очередь приведет людей потрогать, подержать, покрутить к их стенду.))))
     
  11. cdx, Panasonic - он не всегда сразу тащит новинки в Россию. Особенно это может TZ200 коснуться, к сожалению для меня.
     
    cdx нравится это.
  12. smiserg, в конце-концов - это в интересах самой компании, но все же их статистику никто не отменял... В любом случае, давайте надеяться на хорошее! Будет же удивительно и здорово, если вдруг привезут и дадут подержать!!! =)
     
    smiserg нравится это.
  13. О да! )
    PS: Сорока на хвосте принесла, что TZ200 у нас скоро будет.
     
    cdx нравится это.
  14. На страничке покупки билетов имеется окошко вода промо-кода. Возможно, со временем появятся скидки или вообще бесплатный вход с помощью промо-кода, если билеты будут плохо продаваться.
     
    Arch0n нравится это.
  15. Вообще, такими темпами, как бы он не загнулся. Он даже за бесплатно был не особо популярен в последние годы то... Уж очень это по-русски сделано. Если хотелось спасти выставку, надо было снижать цену участия. Но по-русски - еще добавить и платные билеты. Как поётся в песне - "руби бабло со всей вселенной" :) В целом то наверное схожу, хотя даже не знаю... Регистрироваться даже не буду, первый раз за... МНОГО лет, всегда ходил. Будет настроение - пойду... Но как-то платить деньги за то, чтобы тебе рекламировали технику - ИМХО не правильно.
     
    Медведев нравится это.
  16. Обратите внимание, что в этом году в трех залах будут проходить бесплатные мастер-классы.
    Я уже присмотрел два, которые мне очень интересны - время посещения фотофорума буду планировать с учетом мастер-классов.
    Кстати, один из мастер-классов будет проводить наш клубень, странно почему только один.
    И еще больше странно, что объявленные мастер-классы проводят представители всех систем за исключением Sony! Мне сразу вспомнилась одна фраза нашего спортивного чиновника: "Мы такой фигней заниматься не будем!"))))
     
    romelenium нравится это.
  17. Всем, кто подписан на новости о фотофоруме прилетел промокод на скидку 50%, теперь билет на 1 день стоит 259руб. - я себе купил.
     
  18. Все-таки 250руб, с учетом скидки
     
  19. да, конечно, это опечатка
     
  20. А вот и сам промокод на скидку:
    SUBSCRIBE50
     
    dr.sirius и Ундервуд нравится это.

Поделиться этой страницей