Фотофорум-2008. Москва

Тема в разделе "События", создана пользователем diciple, 20 фев 2008.

?

Для вас поход на Фотофорум - это прежде всего...

Голосование закрыто 17 апр 2008.
  1. возможность пощупать новые камеры, оптику, ...

    58,1%
  2. посетить мастер-классы гуру фотографии

    24,3%
  3. пофоткать красивых девок! :-)

    40,5%
  4. А я не пойду, это всё пустая трата времени

    8,1%
  5. я живу в XXX и для меня это не реально

    17,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. #1 20 фев 2008 в 09:45 | Фотофорум-2008. Москва
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2008
    Как всегда, традиционно начинаю тему про Фотофорум 10-13 апреля. [​IMG]

    Итак, на повестке дня:
    • традиционный вопрос - кто и когда пойдёт? :D
    • сообщаем о местах массированной бесплатной раздачи слонов приглашений! (фотомагазины и т. п.)
      кстати, можно и на сайте www.photoforum-expo.ru зарегиться, тогда можно будет бесплатно пройти в любой день.
    • в новом номере "Фото-и-Видео" прилагается полезная "шпаргалка" - как пройти/проехать, сколько что стоит и т. п. Помню, года два назад они и бесплатные приглашения в журнал клали... :yum:
      http://www.foto-video.ru/pdf/fotoforum_2008.pdf
     
  2. Что там, кстати, с проходом простых смертных в невыходные дни? Вроде бы нельзя, но пускать должны, по идее? :)
     
  3. если зарегистрируетесь на сайте, то пустят и в будни.
     
  4. Pese4, В прошлом году пускали, если зарегистрироваться на сайте и указать что Вы профи :) Я тогда писал что являюсь сотрудником МГУ, ессесно никто не проверял так это или нет на самом деле
     
  5. регитсрацию проходил тоже в 2007, а так в диджитал фото всегда в апрельском номере есть флаер на бесплатное посещение
     
  6. сходил по ссылке, зарегился. Поглядим.
     
  7. ну что флаер есть в апрельском?) и когда он выйдет? вроде должен скоро. я не ф курсах просто
     
  8. ну так не апрель еще, у меня подписка, могу получить номер с опозданием, на сайте фотофорума зарегился и на почту получил номер реги, в прошлый раз в 2007 на регистрационном столе уже в крокусе номер называешь своей реги и получаешь бейджик на проход
     
  9. я не знаю что в организации писать, "Ёжик и Ко"? :)
     
  10. ИМХО. Скорее всего там стоит "авторассылатель" приглашений, но все же не надо доводить до абсурда.
     
  11. Зарегистрировался, получил письмо с инструкциями по "дорегистрации" и проходу...
    Написал свою работу, которая никакого отношения к фотографии не имеет...
    Если надо - выложу текст письма

    С уважением
     
  12. Уважаемые соклубники!

    Исходя из моего опыта 4х годичного посещения фотофорума, могу рассказать Вам бесплатную процедуру регистрации как надо. Вы просто регистрируетесь на сайте, распечатываете письмо с номером и предъявляете его на регистрации. Вам сразу дают бэйдж и пакет. Фирма где Вы работаете никак не проверяется. Вы являетесь специалистом если зарегистрируетесь на сайте или придете в день для специалистов и зарегистрируетесь платно прямо там. Т. е. Вы не должны быть профессионалом чтобы быть специалистом. Специалистом может быть любой желающий, даже не работающий на рынке фото бизнеса. Советую Вам ходить именно в дни для специалистов.

    Жаль я в этом году не смогу приехать...
     
  13. Я получил вот такое письмо:

    "Здравствуйте, ...!

    Вы зарегистрировались на посещение выставки ФОТОФОРУМ-2008 на сайте www.photoforum-expo.ru.

    Ваш РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР: 36659. С 10 по 13 апреля 2008 года Вы имеете возможность посетить выставку ФОТОФОРУМ-2008 и получить каталог выставки. При входе на выставку, в зоне регистрации, Вам необходимо на специальной стойке для зарегистрировавшихся через Интернет сообщить Ваше имя. Желательно иметь с собой распечатку данного письма.

    Добраться до МВЦ "Крокус Экспо" Вы сможете на бесплатном автобусе от станции метро "Тушинская" (выход из последнего вагона, интервал движения 5-7 минут), а также на общественном транспорте:

    метро «Тушинская»

    автобусы №631, №640, маршрутные такси №450, №631 до остановки “Ул. Исаковского”

    метро «Щукинская»

    автобус №687 до остановки “Департамент труда и занятости”, автобус №640 до остановки “Ул. Исаковского”

    метро «Строгино»

    автобус №631 до остановки. “Ул. Исаковского”, автобус №652 до остановки “Департамент труда и занятости”

    метро «Молодежная»

    маршрутное такси №10, №10А до остановки «Ул. Исаковского»

    Схему проезда на личном автотранспорта Вы можете найти на сайте в разделе "Посещение".

    Ждем Вас на нашей выставке ФОТОФОРУМ-2008!

    С уважением,

    Компания МИДЭКСПО
    Организатор выставки ФОТОФОРУМ

    www.midexpo.ru
    www.photoforum-expo.ru"

    С уважением
     
  14. Как и писал выше - зашел на указанный сайт, прошел типовую регистрацию, указал в поле "Организация" свое место работы. Не помню точно, какие из необязательных полей заполнил, какие нет.
    Думаю, что Вам, diciple, стоит попробовать пройти регистрацию еще раз. Скорее всего, во время Вашей первой попытки был какой-то глюк сайта.
    Последнее - я регистрировался поздней ночью...

    С уважением
     
  15. 2 раза регился (Регистрация прошла удачно)
    Но на мыло ничего не приходило...
     
  16. +1, теперь попробую ночью и с третьего мыла =)
     
  17. С Mail.ru подтверждение не прошло, с Яндекса - почти моментально
     
  18. На ProPhotoStyle вход платный. Он как бы находится внутри выставки, но отгорожен и вход с регистрацией отдельный и платный. Но в прошлом году мне повезло. Дядька, выходящий из этого отдела всунул мне ни с того ни с сего пропуск, который он до этого купил. Поэтому попал я туда на халяву... Поэтому ничего не могу сказать о процесе регистрации на ProPhotoStyle...
     
  19. Большое спасибо!
    \с Яндексом все пришло)\
     
  20. #20 17 мар 2008 в 10:39 | Фотофорум-2008. Москва
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2008
    Sony позаботилась о всех нас.:)

    с 28 марта в магазинах Sony Centre в ТРК Европейский и в ТК Времена Года - продавцами будут раздаваться халявные билеты на Фотофорум.

    UPD: предложение, yassenperetz, ограничено :)))
     

Поделиться этой страницей