Фотофорум-2006. Москва

Тема в разделе "События", создана пользователем diciple, 7 мар 2006.

  1. Уважаемые коллеги!

    Кто планирует посетить Фотофорум в этом году?
    Будет он на это раз далековато от центра города -- в в/к Крокус-Экспо, с 13 по 16 апреля.
    Надеюсь, к тому времени что-то прояснится в стане Сони-КМ.

    Пользуясь случаем, хочется пригласить коллег из других городов к нам в Москву. Будет повод встретиться. :)

    Доп. информация здесь: http://www.photoforum-expo.ru.
     
  2. Если мир не рухнет к тому времени - я там буду. Буду рад знакомству воочию и общению.
     
  3. Жаль, что не снова у нас в Сокольниках... ну да всяко, ехать надо.

    Бум надеяться на новости от Сони-Минольты ;-)
     
  4. Карнавала не будет!

    На днях вернулся из командировки в солнечный Таджикистан (а там теплооооо), и почти сразу послали в родное представительство - лечить Konica7022 (в принт-контроллере IBM-microdrive навернулся, а может и сам контроллер - еще не понял до конца). Так-вот, они там (в представительстве то-есть) готовят к показу на "Фотофоруме" почти всю линейку полноцветных копиров и принтеров. Ну и сбоку-припеку пойдет уже проданный (и даже вроде-бы отвезенный) новому хозяину фотолабный агрегат. Во смеху-то будет, а... И самое противное что не участвовать нельзя, заявка-то за год раньше подается! Вот и мучаются люди, пытаясь превратить прокисшую рожу в подобие ироничной улыбки.

    P.S. Может зря я так жестоко, ведь им тоже - "не сахар".
     
  5. Ну так заявки подаются за год, и проплачиваются не за месяц до выставки ... А в чем проблема? Покажут принтеры, ксероксы, девченок 90-60-90 надо пригласить в топлес, показ стриптиза ну там устроить, все уйдут довольными, если конечно их не забанят организаторы выставки за оффтоп :D И ведь после такого никто не задумается : "А почему фотиков то нет???"
     
  6. Там еще Дэн Маргулис будет семинар устраивать 15 числа. Думаю, может съездить из Питера в Москву на денек. :)
     
  7. Кто когда? (!внимание!)

    Уважаемые коллеги, товарищи! Предлагаю определиться и сообщить в этой теме, кто когда точно собирается (если собирается) на выставку. Как раз можно было бы организовать встречу (общую, и/или же "на пару" - в посл. случае предлагаю впоследствии сообщать в личку).

    Лично я планирую быть там 13 апреля - на семинаре И. Сахарова, и 15 апреля - с первой половины дня пройтись по всей экспозиции, а с 17.00 тоже буду на семинаре Сахарова.
     
  8. Я точно прошвырнусь по форуму, тока с числом никак не определюсь чёта :rolleyes:
     
  9. Планирую посетить 15.04 с утра
     
  10. 13 и 14 апреля - вход только для специалистов,
    15 и 16 апреля - для всех желающих

    Вот интересно - кого относят к специалистам:confused:
     
  11. bigsas, под специалистом понимается предварительная подача заявки от фирмы. Каких-либо ограничений, кажется, нет.

    Я буду 15 с утра.
     
  12. Обещаю на сайт выкладывать фотоотчеты!
     
  13. Давайте заранее продумаем...

    Чтобы не было разнобоя, предлагаю создать тему в этом же разделе "Картинки с выставки (впечатления с ФотоФорума-2006)", постить отзывы и фотки в малом размере, а потом по желанию и возможностям мож и статью соорудим, и уважаемый администратор её тогда выложит на главную.

    Ну, а если кто собственноручно большой обзор выложит многих "экспонатов" или немногих, но подробный - тогда честь ему и хвала, пусть тоже выкладывает в форме статьи на главную.

    А тут пусть заметки. При этом предлагаю здесь не устраивать длинные обсуждения, если конкретные продукты вызвали дискуссию - перемещать её в соотв. раздел.

    До встречи на выставке! :)

    Николай
     
  14. Могу провести 1 человека с форума по своему приглашению.
    Еду 15 с утра.
     
  15. Я тоже собираюсь 15-го, но скорее часам к 12-ти.
     
  16. А у меня 3 пригласительных, а 15 и 16 поехать не смогу:(
     
  17. Я еду 15 с утра на семинар Дэна Маргулиса!
     
  18. Любителям фотошопа слава! Потом расскажете, что у него там за книжка новая про Л*А*Б*, которую он будет представлять... :)
     
  19. Может меня возьмете. Вот надумал поехать, и как раз утром 15 апреля.
    мой e-mail : alexfn@gmail.ru
     
  20. И ещё одно приглашение...

    У меня тоже есть доп. купончик на бесплатное посещение из журнала "Foto&Video".
    Кто собирается 15-16, можно в пятницу эту пересечься вечером (14-го) - я передам.

    Кому интересно - пишите в личку. :)
     

Поделиться этой страницей