1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Фотобардак...

Тема в разделе "Авторские фотоработы с Sony NEX - фотоблоги", создана пользователем Mr.FOX, 31 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 31 июл 2012 в 19:28 | NEXclub Фотобардак...
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2012
    Смотрю люди выкладывают фото тут. Попробую и я. Поднакопилось все таки снимков.) Строго не судите))
     
  2. #3 12 авг 2012 в 00:18 | NEXclub Фотобардак...
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2012
    15 пользователям это понравилось.
  3. #4 12 авг 2012 в 00:35 | NEXclub Фотобардак...
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2012
  4. 6 пользователям это понравилось.
  5. 4 пользователям это понравилось.
  6. Пацан последнюю испортил,....

    Надо его удалить.
     
  7. 3xGAM,да не надо удалять, ты подпись прочитай над фоткой, потом поймешь смысл почему я оставил ее)). Тем более это не худ. работа а обыденное фото с прогулки
     
  8. Mr.Fox, хорошие фотки
     
  9. Снеговик,спасибо. На худ. ценность не претендуют просто снимал как гуляем и все)) От вас приятно слышать хороший отзыв, так как ценю и уважаю ваше мнение
     
  10. приятные фотографии!!!! продолжайте)
     
  11. 2 пользователям это понравилось.
  12. Предпоследняя понравилась,но вот цвет... в бокэ зелень поправить неудалось видимо? А так очень даже.
     
  13. #18 1 сен 2012 в 23:18 | NEXclub Фотобардак...
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2012
    дмитрий.43.2,я не старался править. Это просто обыденные фотки и все) Да и кит не очень то хорошо своим боке. А что с цветом не так? Это равка с некса, проявленная и немного резкости
     
  14. Да нет с лицом-то всё нормально,но вот зелень серая,может в шопе заливку применить жёлтенькую скажем + мягкий свет,а ребёнка потом стёркой пройтись.Или ещё чтонибуть...
     
  15. дмитрий.43.2,В реале там такая зелень. От жары пожухла вся. Но я не стал ничего делать особо, так как просто сваливаю сюда любые фотки, без претензии совсем) Хотя конечно иногда с нексом приходится возиться долго чтобы получить приличный цвет
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей