Фотобарахло в Питере на обмен (фильтры, карта, штатив, ...)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем mut@NT, 7 окт 2007.

  1. #1 7 окт 2007 в 23:55 | Фотобарахло в Питере на обмен (фильтры, карта, штатив, ...)
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2007
    В связи с выходом из строя моей прошлой камеры (A200) и покупкой десятки решил избавится от различных остатков. Итак, у меня есть:
    1. Сумка Lowepro, производство КНР
      [​IMG]
      Номер модели не знаю, на ней не написан. Есть одна внутренняя переставляемая перегородка (можно прикрепить её даже наверх). Два кармашка, специальное отделение для Лензпена. Один из кармашков слегка окрашен в красный цвет от тряпочки, которая долгая время в нём лежала (на фотографии видно). В остальном состояние хорошее. Есть ремень, есть крепление на пояс, в заднюю часть встроен специальный непромокаемый капюшон, который может защитить оборудование даже от очень сильного дождя (проверено!). Вместимость - просюмерка вроде Dimage A1, A2, A200, ультразум Z1, Z5, может быть даже тушка небольшой зеркалки без объектива.
    2. Сломанный штатив (noname) - Продан
    Закончился лимит на изображения, поэтому далее напишу в другом посте.
     
  2. #2 8 окт 2007 в 00:12 | Фотобарахло в Питере на обмен (фильтры, карта, штатив, ...)
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2007
    1. Карта Compact Flash на 2 гига (Transcend 80x) - обмен состоялся
    2. Плёнка защитная на экран 1,8 дюйма
      [​IMG]
      Brando Ultra, абсолютно прозрачная и довольно толстая. Использовалась на А200. Можно переклеивать сколько угодно раз, можно мыть. Не используются клеящие вещества, только электростатика. Присасывается к экрану очень плотно и без пузырей. При отклеивании не оказывает деструктивного влияния на антибликовое покрытие. Сейчас для наклеена на скотч (для хранения).
    3. Фильтр скайлайт (производство Япония) на 49 мм
      [​IMG]
      Marumi Skylight 1B WPC (имеет водооталкивающее покрытие), без дефектов. Использовался аккуратно. Не виньетирует на А200. В коробочке.
    4. Фильтр циркулярный поляризационный (производство Япония) на 49 мм
      [​IMG]
      Marumi DHG Circular Pl(D), без видимых дефектов. Имеет тонкую оправу, но всё равно на А200 чуть-чуть виньетировал.
     
    • Аккумулятор
      [​IMG]
      Lenmar DLNEL1 (аналог Nikon En-El1, Minolta NP800). 7,4V, 750 mAh, литий-ионный. Использовался около года, но заряд держит вроде нормально. Упаковку выбросил.
    Желательный вариант - обмен. Меня интересует (в порядке приоритета):
    1. Циркулярный поляр на 52 мм, подходящий для ШУ объективов
    2. Переходник с резьбы М42 на байонет К
    3. Карта Secure Digital
    4. Возможно какое-нибудь стекло на М42
    5. Другие фильтры 52 мм
    6. Рассмотрю и другие предложения
    Всё в Питере, без пересылки. Самовывоз от метро Новочеркасская либо Политехническая, или встреча в центре. Возможна доплата в обе стороны в зависимости от того что будет предложено. Если вариантов для обмена не будет, тогда кое-что выставлю на продажу.
     
  3. карточка СF меня интересует.
    могу предложить Г44, М20, Ю85
     
  4. #5 8 окт 2007 в 21:07 | Фотобарахло в Питере на обмен (фильтры, карта, штатив, ...)
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2007
    Ю85 интересует, хотя переходника пока нет. Он с просветлением? Как состояние?
     
  5. У меня есть какие-то фильтры на 52 мм и резиновые бленды. Интересует карта CF.
    Как раз буду в Питере в ближайший четверг.
     
  6. Так что там с объективом? На карту нашёл гарантию. Осталось больше 3 лет, кстати.
    Штатив продан.
     
  7. в понедельник 15.10 смогу взять его в руки.
    аська 53369446.
    тлф 921 9695336
    Дмитрий
     
  8. MC Jupiter-9

    [​IMG] [​IMG]
    пардон за пыль и передержку (некогда было готовить предмет и свет) :eek:
     
  9. Всё, кроме карты и штатива ещё в наличии. Готов обсудить цену, если кто-нибудь захочет купить.
     
  10. В связи с выходом из строя А200 не предложите Вы бленду и по какой цене. Давно её хочу приобрести, но никто не продаёт.
    С уважением, Сергей.
     
  11. Весь комплект от камеры пришлось сдать (чтоб вернули деньги). Так что реально есть только то что указано. Может купите аккумулятор?
     
  12. Жаль. От аккумулятора откажусь, у меня их достаточно. Надеюся, что Вы удачно сможете обменять имеющиеся у Вас комплектующие. Успехов.

    С уважением, Сергей.
     
  13. Аккумулятор, защитную плёнку - отдам, если кому нужно. Самовывоз от м. Новочеркасская.
    Всё остальное снимается с продажи/обмена.
     

Поделиться этой страницей