1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото-печать

Тема в разделе "Московия", создана пользователем yaroslava, 29 авг 2018.

  1. Не знала всё в какую тему ... Но решила всё-же в нашу региональную... Совсем не для рекламы (хотя,почему бы и нет:acute:)

    Хочется выразить огромную благодарность нашему коллеге-форумчанину Павлу за неоднократную помощь в печати! Всегда по-доброму, отзывчиво и быстро... а главное -ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО !

    зимой Павел печатал мне фото для моей небольшой фото-выставки... :blush:

    jFo_KrZ_okQ.jpg
    rZ7VoIU-XKo.jpg

    .. также неоднократно печатались работы для оформления концертов DSC02902.jpg

    недавно мы ещё печатали больше 80 работ для оформления стен моей школы..

    2018-08-18 18.51.56.jpg 2018-08-18 20.29.31.jpg

    Очень рекомендую! Возможно кому-то это будет тоже нужно и полезно!
    А Павлу хочется сказать ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:yes3::thank_you:
     
    nauticus, romelenium, Стася и ещё 1-му нравится это.
  2. Ярослава, спасибо на добром слове! Всегда рад адекватным клиентам, а клубням скидку гарантирую.
     
    Magadanec, yaroslava, Владимир* и ещё 1-му нравится это.
  3. ЗдОрово! Павел, а есть сайт, чтобы подробнее узнать, что Вы делаете?
     
  4. Ответил в личку - не хочу получить пожизненный цик с гвоздями за рекламу))))
     
    Владимир* нравится это.
  5. SPavel, и мне инфу в личку плиз
     
  6. SPavel, Вам можно
    за уважуху одноклубникам можно ссылку написать
     
    Magadanec нравится это.
  7. Спасибо, Роман.
    Сайт 1rpd.ru - не все цены там актуальны, клубней милости прошу обращаться лично ко мне на почту gd_rpd@mail.ru
     
    romelenium нравится это.
  8. На сайте даны "лобовые" цены с учётом окружающей конъюнктуры. Обратитесь за индивидуальным расчётом, сообщите свой НИК в SonyClab и будете, уверен, приятно удивлены!
     

Поделиться этой страницей