1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Гость ! Поздравляем вас с 14и летием нашего клуба Добро пожаловать в нашу НОВУЮ ГАЛЕРЕЮ
Скрыть объявление
Внимание !
на форуме sony-club.ru будут проводится технические работы 08.07.2019 с 09-00 до 11-00 МСК - форум будет недоступен.
Галерея продолжит работу в штатном режиме

Фото Омской ячейки

Тема в разделе "Фото региональных отделений", создана пользователем BogKY, 10 мар 2017.

1. Я умею фотографировать)))) а убирать фотографии под спойлер не умею....:dntknw: Не жалуйтесь на меня, пожалуйста :secret: лучше научите:yes4:

2. Так я же сразу и сообщил:
    Вызвать сообщение на редакцию (ссылка "Редактировать" внизу сообщения), выделить кусок с нижними фото и вызвать из менюшки "вставить" --- "спойлер". Менюшка расположена над редактируемым сообщением и там в блоке инструментов, 4-я иконка правее смайлика (с плюсиком) - это и есть "Вставить..." - она так и подписывается при прицеле мышкой. Вот там и выбрать спойлер и выделенные фото будут обрамлены соответствующим тегом.
    Потом кликнуть "Сохранить изменения" и всё...

3. Не знаю как ограничится тремя изображениями)))
    20190413-DSC01227рет.jpg 20190413-DSC01260.jpg 20190413-DSC01262рет.jpg

ssa551, RailMan, Nitohap и 3 другим нравится это.
  4. hard contrast black.jpg
    20190413-DSC01272рет.jpg
    20190413-DSC01246.jpg
    Ответственно заявляю: при съёмке состоявшейся в Омской ветке клуба НЕ ПОСТРАДАЛА НИ ОДНА МОДЕЛЬ!! :party: :declare:
    Встреча прошла на высоком уровне и в тёплой дружеской обстановке :dance3::dance3::dance3:

Vladsid1969, Sense, ssa551 и 6 другим нравится это.
  5. Всю ночь тужился... Вот, родил. :taunt:

DSC_3651-3_Ок.jpg

Vladsid1969, Sense, RailMan и 5 другим нравится это.
  6. КРУТО!! БРАВО!!!

7. 20190413-DSC01247рет.jpg
    Я тут тоже похулиганила чуток)))

Vladsid1969, ssa551, RailMan и 4 другим нравится это.
  8. Спасибо Оксана! Юлю в фото малость не доделал. Не хватило уже моих сил с волосами в фотошопе бороться... :dash1:

9. Так натуры то какие фактурные!!

romelenium нравится это.
  10. #272 14 апр 2019 в 21:03 | Фото Омской ячейки | Страница 14
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    И второй:

Вложения:

Vladsid1969, ssa551, OksanaOmsk и ещё 1-му нравится это.
  11. OksanaOmsk, Nitohap, спасибо, что называется улыбнули))))

12. Это фото сегодня для Саши...Я помню в последний раз он хотел выбраться поснимать на закате в контровом... Я поснимала чуть-чуть с софтом и накамерной вспышкой. Можем продолжить и углубить, тем более у Константина тоже есть хорошее предложение.
    20190508-DSC02781рет.jpg

ssa551 нравится это.
  13. Спасибо Оксана! :drinks: Если бы не сказала, что за условия съёмки, то я бы подумал, что это студия с градиентным цветным фоном...))

OksanaOmsk нравится это.
  14. От меня снимок сцены расставания на вокзале, сделанный ранним утром через грязное стекло вагона. Жесть...)) Что примечательно, парень сел как раз в наше купе, я показал ему фото, дал свой эл. адрес и в итоге послал снимок ему и девушке. Им, как не странно, очень понравилось, сильно благодарили и я даже получил разрешение на публикацию. Такая история, этого кадра:

DSC_4452_Ок.jpg

Vladsid1969, ssa551, OksanaOmsk и 2 другим нравится это.
  15. Не судите строго, забыл убрать режим авто-исо, хотя снимал с софт-боксами, но сюжет, по-моему хорош :

Кто, кто в домике живёт?
    Д850, тамрон 24-70

ssa551 и OksanaOmsk нравится это.
  16. Выкладываю сюда несколько фотографий, снятые на "запрещенную" форумом систему))) Вчера попробовал через переходник на Соньку снять на объектив Гелиос 44-ый(редкий 130-ти лепестковый)... уау. Это просто бомба!!!! Показать толком пока нечего, но какой же он бритвенно резкий и с невероятным боке. Я влюбился в него просто. СССР... умели же делать объективы.

Поделиться этой страницей