1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фототуры Foto.Camp "Золото Карелии" 21-23 Сентября.

Тема в разделе "Фототуры", создана пользователем Финарос, 15 авг 2018.

  1. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.819
    Симпатии:
    14.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    _DSC2266web.jpg
    Дорогие друзья! Я и ещё один амбассадор нашего клуба Дмитрий Цветков представляем вашему вниманию новый формат для путешествий и обучения фотомастерству - Foto. Camp. Что это такое? Foto. Camp - это настоящая экспедиция в красивую локацию, приуроченная удачному для фотографа сезону или явлению. К примеру - золотой Осени в Карелии. В рамках Foto. Camp вы живёте, снимаете и учитесь в комфортных условия, с полным обеспечением и быстро прогрессируете благодаря присутствию преподавателей. Вы общаетесь с другими фотографами, имеете возможность попробовать новую аппаратуру и, самое главное, реализовать проекты на которые самостоятельно не могли решиться. Как это будет работать? Мы организовываем ваш трансфер из Петербурга в удобную гостиницу "Дом Композиторов" на берегу живописнейшего залива Ладоги, кормим вас, развлекаем и учим. Я обучаю премудростям пейзажной съёмки и веду экскурсии, Дмитрий научит вас снимать портреты и рекламные проекты. Естественно в интересах "портретистов" будет работать визажист и модель. Кроме того для всех присутствующих будет занятие по обработке изображения. Конечно никто не мешает вам от пейзажа плавно перейти к изучению портрета или наоборот:)
    _DSC8180.jpg
    Программа Foto. Camp.
    21 Сентября.
    Трансфер из Петербурга в Кирьявалахти. Размещение в номерах поздний Ужин и знакомство с коллективом.
    Ladoga bay_Pano web.jpg
    22 Сентября. Завтрак. Утренняя съёмка на берегу ладожских шхер. Обед. Прогулка на "Гору Художников". Вечерняя съёмка в туманном лесу. Ужин. Мастер-класс по обработке портрета и пейзажа.
    _DSC3625 web.jpg
    23 Сентября. Завтрак. Утренняя съёмка на берегу Ладоги. Ранний обед. Съёмка в Сортавале. Трансфер в Санкт-Петербург.
    _DSC3269 web.jpg
    Организационный сбор составит 10000 рублей. В эту сумму входит проживание, питание, транспорт, услуги модели и визажиста. Возможно мы организуем секретный сюрприз от партнёров мероприятия.
    По всем вопросам обращайтесь ко мне или к Дмитрию, с радостью ответим на них.
    В связи с погодными условиями или иными обстоятельствами непреодолимой силы в программу могут быть внесены небольшие изменения.
     
    КотёныГ, InOut, Convoker и 2 другим нравится это.
  2. Финарос, дождался, ура.
    Предварительно я в деле на 99%
    Пара орг. вопросов:
    1. В какое время планируется отправление из Питера? Для меня это важно ибо от этого скорее будет зависеть каким образом я буду добираться в Питер.
    1.1. В случае наземного перемещения - могу ли я своей машиной "прицепиться" к хвосту Вашего трансфера?
    2. Место отправления.
    3. Оплата: способы и крайний срок
    4. Я так понял пейзажное и портретное направления будут работать параллельно? (и что мне теперь разрваться на "умных и красивых").
     
  3. albsk, они по очереди будут то умными то красивыми;)

    Успеете думаю всё
     
    Финарос нравится это.
  4. romelenium, тем лучше :) уж очень прогрессировать хочется :)
     
  5. Снимать будем одновременно, на одних и тех же локациях. У пейзажистов на одну локацию и съемку больше (в это время модель будут собирать на вечернюю съемку)
    Соответственно, вы спокойно успеете и пейзаж поснимать и модель, т.к. модель надо снимать по очереди;)
     
  6. tsvetok, спасибо за разъяснения. Лучше просто не придумаешь :)
     
    tsvetok нравится это.
  7. 1. Отправление ориентировочно в 17.00-18.00
    1.1. Да, сможете
    2. На севере города, скорее всего от м. Пр.Просвещения
    3. Крайний срок 30.08, предоплата 50% на карту Сбербанка
     
    albsk и Magadanec нравится это.
  8. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.819
    Симпатии:
    14.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    albsk, таки да, дождались:) В принципе, Дима на все вопросы уже ответил, но я в любом случае повторю - мероприятие будет не только интерестным но и максимально полезным. Это мы гарантируем;)
     
  9. Я очень хочу, да и 3 дня в состоянии найти. Теперь бы ничего не произошло "пакостного".
    Но в планы себе записал.
    Постараюсь до конца месяца все утрясти и попасть на сие полезно-интересное мероприятие.
     
  10. Финарос, Я не сомневаюсь в полезности :) для меня любой опыт в области фото будет полезным ибо я знаю что ничего не знаю :)
    Собственно остался один вопрос
    Номер карты (наверное в личку). Ну и, пожалуй, немного обнаглею и лично для себя попрошу сделать скидку по срокам ибо провести международные платежи из РБ в РФ - это просто праздник какой-то. То у нас появляется возможность напрямую платить на карту Сбера, то нет (причем это Сбер блокирует), тогда придется делать обходные пути - каким нибудь вестерном пересылать деньги своему человеку в Питере, а он уже тогда сделает перевод.
    Если есть возможность принять деньгу пэйпалом - это будет вообще отлично
     
  11. Добрый день/вечер, друзья
    Прошу меня записать, номер карты в личку сбросьте

    Вопрос: а можно супругу прихватить?
    Готов быть на своей машине :)
     
  12. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.819
    Симпатии:
    14.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Не вопрос:) Надеюсь, увидимся в Карелии;)
     
  13. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.819
    Симпатии:
    14.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    InOut, конечно берите:) Я думаю красоты Карельской осени и экскурсии в нашей программе не дадут ей заскучать:) По поводу транспорта - если Вам так удобнее то не вопрос, но как же тогда лёгкие коктейли? :)
     
  14. В принципе, есть такая возможность;)
     
  15. Номер карты получил. Делаю перевод за двоих. На счет легких коктейлей подумаю (может действительно ехать БЕЗ саоей машины)

    Восколько должны вернуться в Питер (информация нужна для изучения вопроса билетов в Москву)
     
  16. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.819
    Симпатии:
    14.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Конечно, подумайте над этим:) В Питер мы должны вернуться часам к 7-ми, но могут быть задержки из- за постоянных пробок. Там сейчас от Приозерска до Лосево затеяли сплошной ремонт. Надеюсь, что к нашему приезду его уже закончат, если нет то будем выезжать раньше. Ведь всем надо разьежаться по домам, так что возвратиться после обозначенного временидля нас недопустимая роскошь.
     
  17. Билеты куплены! Питер - до скорой встречи!
     
  18. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.819
    Симпатии:
    14.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей