1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Facebook, Twitter, Vkontakte и т.д. - пользователям социальных сетей!

Тема в разделе "Болталка SonyNEXоводов!", создана пользователем SergioDenisenko, 5 окт 2010.

?

Будете ли Вы помогать?

  1. Да

    77,3%
  2. Нет

    22,7%
  1. #1 5 окт 2010 в 08:07 | Facebook, Twitter, Vkontakte и т.д. - пользователям социальных сетей!
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
    Под названием каждой темы и фотографии есть ссылки:

    Мне нравится, Tweet и т.д.

    При нажатии на них Вы помогаете форуму и конкретной теме, создав на неё ссылку в своей социальной сети

    Буду признателен, если Вы поможете развитию форума, публикуя таким образом ссылки своим друзьям!

    Заранее благодарю!
     
  2. Форум мне дорог, приятно участвовать в становлении молодого сайта. Помогать буду, друзьям о сайте рассказываю. B)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Засорять форум раком из соцсетей - это по вашему значит "помогать"?
     
  4. посмотрел на днях фильм о фейсбуке - н-да... не кислыми темпами развивался и продолжает развиваться
     
  5. #6 10 янв 2011 в 21:43 | Facebook, Twitter, Vkontakte и т.д. - пользователям социальных сетей!
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
    теперь сверху на каждой странице и фотографии в галерее есть ссылка "Мне нравится" для Фэйсбука - отмечайте понравившиеся странички
     
  6. оставил только 3 сети и все ссылки под темой
     
  7. поскольку из-за внешних приложений сайт стал притормаживать - перенёс все кнопки и поиск вниз
     
  8. а грядет ещё http://plus.google.com

    кто нибудь уже зарегился? В Америке и Европе регистрацию вроде открыли, а вот в России пока стоит заглушка про тестовый период, хотя несколько знакомых уже "в Хопре" :)
     
  9. зарегался, ничего особенного, если нужно могу инвайт отправить
     
  10. Dimbom, отправил)

    правда когда мне инвайт прислали, я не сразу смог зарегистрироваться, написано было повторите попытку через некоторое время...

    OlegAlen, скинь мыло в личку)
     
  11. Motors вместо инвайта пришло: Проект Google+ сейчас находится на стадии тестирования. Возможность зарегистрироваться в Google+ появится очень скоро. )))
     
  12. в письме нужно нажать на ссылку "Просмотреть сообщение пользователя motors oo "
     
  13. так и сделал - не дает... ладно дождусь когданить )))
     
  14. #17 8 июл 2011 в 18:36 | Facebook, Twitter, Vkontakte и т.д. - пользователям социальных сетей!
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2011
    Motors, ты в круге ))) Пустили-таки
     
  15. ну вот у меня так же было, через несколько часов после приглашения разрешили зарегаться))
     
  16. #19 8 июл 2011 в 22:04 | Facebook, Twitter, Vkontakte и т.д. - пользователям социальных сетей!
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2011
    давайте уж и мну :rolleyes: Sergey Denisenko@tvplaneta.ru

    буду и там "уведомления" получать :)
     

Поделиться этой страницей