1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть флаер на 20%

Тема в разделе "Болталка SonyNEXоводов!", создана пользователем SLZZZ, 24 мар 2012.

  1. Скидка за "Зимнюю сказку" на Сони стайл, если кому надо могу дать, сам так и не нашел ни чего мне нужного. Срок действия по 31 марта. Пишите в личку.
     
  2. SLZZZ, подскажи пожалуйста , я в ступоре. В январе покупал 5n - и активировал флаер 20% , использовал для широкоугольной насадки.

    Неделю назад купил C3Y - не пойму - есть ли с ним та же акция? Не помню КАК выоглядел флаер с 5n =)))) Караул , напомни пожалуйста. Наклейка "Зимняя сказка" - так же присутствует.
     
  3. Насколько я понял, наклейка и есть флаер, у меня была наклеена на 5n, покупал в феврале. Подозреваю, что акция закончилась еще в январе, просто на складах еще валялись коробки с наклейками. Свою так и не использовал.
     
  4. Не , на наклейке только надпись "Выиграй Sony tablet" , хоть убей не помню как флаер выглядел)
     
  5. Все правильно "Выиграй Sony tablet", а на вверху зимняя сказка в стиле sony 2012. Да в чем проблема, регистрируете продукт и в корзине будет предложение на скидку, да Вы и сами знаете.
     
  6. #6 24 мар 2012 в 14:54 | Есть флаер на 20%
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2012
    SLZZZ, не поверишь - зарегистрировать C3Y не получается , нет такого кита. Пробовал с 2-х компов - НЕТ.

    А если ввожу серийник выбрав другой кит - выдает ошибку.
     

Поделиться этой страницей